Ehrgeiz в Беллингеме

аха. вы это делаете за него.:whats_up:

Ines, тебя слишком много в этой теме )

1 лайк

я уже спросила. мне не ответили.

А судя по тому как активно вы участвуйте на форуме в последнее время, кажется, что завсегдатай.

sarcastic , эта еда, которая не разбирается, всё равно идёт на выброс, если она портится. Последнее не забирают волонтёры. Что ж вам эти яблоки-капуста- макароны так волнуют?
Страховка - какая страховка?

Как это не носит? Десятина - это то, за что существуют подобные церкви. Добровольно-принудительное пожертвование.

А судя по тому как активно вы участвуйте на форуме в последнее время, кажется, что завсегдатай.

мне иногда не хватает в жизни ср…ча.
прошлый раз я отсюда ушла потому что его тут был перебор. Сейчас тоже свои удовлетворю свои негативные стороны характера - и опять удалюсь восвояси :slight_smile:

Как это не носит?

это не ко мне. Это к автору темы почему он не носит в конверте в церковь а сам решает куда эту десятину тратить.

вот хотела тоже это сказать. но обычно в таких случаях начинаются стоны о превышении полномочий, хамах-модераторах и тп. нет чтоб в зеркало посмотреть…

вот хотела тоже это сказать.

вы хотите установить лимит пребывания меня в этой теме? :slight_smile:
обещаю не стонать, не хамить, в зеркало заглянуть :slight_smile:
я ж просто не знакома с правилами сколько сообщений можно оставлять в день в одной теме :slight_smile:
Уж простите великодушно :slight_smile: Буду ждать от вас информации. Спасибо заранее.

он вам доплачивает что ли за такое рьяное заступничество тире поклонение?

да.
ВОпросы ещё будут? :slight_smile:
Забегаю вперёд.
нет, ваша кандидатура не подходит :slight_smile:

А я Ее куда-то предлагала? Я в состоянии заработать сама, спасибо.

мне казалосб, вы эту тему наизусть знаете. только недавно предупреждение было.http://www.govorimpro.us/west-сиэтл-лос-анжелес-лас-вегас-сакраменто-сан-франциско-сан-диего-денвер-гавайи/75219-lord_ehrgeiz-в-беллигеме-25.html#post2242283 зря игнирируете. это не щутка.

только недавно предупреждение было.Lord_Ehrgeiz в Беллигеме

Вы модератор - вам решать :slight_smile: Я не расстроюсь и не обижусь.

А я Ее куда-то предлагала?

простите, но знать не знаю куда и что вы предлагали или не предлагали.
ProstoMaria , меня спросили… и как культурный человек, даже под страхом быть изгнанной, я не могла не ответить :slight_smile:

Ines, вы случайно не Pik… уж очень стиль разговора похож и заступничество тоже

Была тут одна девушка под ником Pik уж сильно заступалась и отговаривала одного DV-17 победителя не ехать. Вы с ней очень похожи :slight_smile:

1 лайк

Ines, вы случайно не Pik…

да я тут была лет 300 тому назад и всего пару раз. И нет, случайно не я.

и заступничество тоже

т.е. те кто ругает - высказывают своё мнение, а те, кто пишет обратное - проплаченный казачёк и занимается заступничеством?
ну и ну…

Да какая там кость - так, косточка)) Лично моя форма 1040 не возражает против пользования всеми этими благами другими людьми - если это по делу. Здесь же смысл в другом: выставляемая на всеобщее обозрение и подражание картина под названием “Финансовая независимость: Easy As Pie” на самом деле является хорошо завуалированной подделкой, распознать которую с первого раза не так и просто из-за большого количества антуража.

Для меня вообще тема с благотворительностью непонятна в контексте того, что мы узнали о тс из этой темы.
Тратит на еду 1.5 бакса в день на человека. Не берет в подарок машину потому что денег жалко на бензин. Вместо памперсов покупает матерчатые подгузники (!) в коммисионке (!!). Жмет 10 баксов на игрушку для ребенка потому что в ней надо менять батарейки. Сам пишет в своем блоге что пошел волонтерствовать на ради идеи а чтобы сократить свои расходы на еду. Имея двух маленьких детей, делит свой дом с чужими людьми чтобы минимизировать расходы на мортгидж.
И вдруг - херак - благотворительность! Тыщи баксов.
У меня одного это никак не складывается?

да потому что это обязательня десятина в церкви, не иначе.

1 лайк