Ehrgeiz в Манси

Yes! It worked! :grinning: :+1:

2 лайка

Чайник, панели, так и до Теслы дело дойдет.)))) Зачем спорите?

Чтобы установить истину, понятное дело. Мы тут очень любим правду.

2 лайка

Когда даже местные “скамеры” знают, что ты у мамы инвестор, land Lord_Ehrgeiz :rofl::rofl::rofl:

@Dredd впрочем, я бегло пересмотрел Ваши сообщения в данной теме и решил, что лучше мне подобного уровня негативной информации, регулярно поступающей из-под Вашей руки - не видеть, так что можете себя не утруждать в попытках самовыражаться за мой счёт.:wink:

Я добавляю Вас к Борису в игнор-список (удобная штука, нужно было раньше начать ею пользоваться!), больше Ваши сообщения мне не будут видны.

Всего доброго!

3 лайка

Ах, какая тут романтическая тишина! Даже приятно. :grinning:
Правда что-то нет интересных обсуждений, видимо из-за того, что тема отстала на один месяц, она снова стала неинтересной.
Давайте исправим этот момент и поговорим об Июле 2012!

Начался он со Дня Независимости, :sparkler: :fireworks: :sparkler:

В огороде прекратилась работа и начались первые плоды - огурцы, кабачки; мы все так же ели зелень и редис с огорода, как и в Июне.

Вот так целый день сидел бы и смотрел бы, как “рожь колосится”! :rofl:

В Июле в нашей [американской] церкви был устроен “лагерь” для детей, ваш покорный слуга помогал в преображении церкви в более “лагереобразную”. :grin:

Сыновья были в восторге!

Пока сыновья развлекались в церкви, у нас с супругой было время попросить нашего друга-фотографа пощелкать нас на мобилку и мыльницу - профессиональных камер у нас в наличии не имеется. Мы были очень довольны результатом!

В Июле к нам в Манси приехали две семьи - двое и пятеро человек.
Я когда-то обещал помощь всем желающим приехать/переехать в Манси (посильную и бесплатную), так что первая парочка пожила у нас чуть меньше двух недель и переехала в та-дааам! собственный дом, купленный за наличные. Да-да, несмотря на все старания “говорящих нет” в Манси, в отличии от “Больших Городов с Большими Возможностями (зачеркнуто) Проблемами” есть возможность купить дом за $50К и забыть про аренду.
Вторая семья пересеклась с первой только на три дня, так что в течении трёх весёлых дней у нас дома был трам-тарарам и блины :crazy_face:.

Второй семье мы активно ищем работу (за $10-15 в час) на местных заводах и уже помогли найти жильё - в этот раз в аренду. Аренда у нас в Манси стоит $720 в месяц за двухспальный (с столовой, которая тоже может быть спальней) дом на растоянии трёх минут от активной автобусной линии. Баз машины в Америке… можно!? Да ладно! :wink:

Знакомый супер на заводе, где работают мои родители, обещал мне перезвонить в ближайшем будущем по поводу устройства к нему на завод, так что очень надеюсь, что с работой все решится так же быстро, как и с жильём.

Вот такие у нас новости из Манси, штат Индиана.
Продолжение следует!

8 лайков

Июль 2012 начался с проигрыша Украинской сборной на Евро 2012))))

Чувствуется, в одной семье был профессиональный фотограф :wink:
Отлично смотритесь с женой!

1 лайк

А мне показалось что у всей семьи окромя максима лица какие-то измождённые, как будто они долго не кушали!:man_facepalming:

По-моему, тебе пора пообедать :wink:

Жене очень идёт такой вечерне-деловой стиль

Никак не пойму, поседел или волосы так покрасил? :laughing:

Забрал бюджет жены на салон.

1 лайк

Мне кажется у него в семье не работает он один, остальные пашут за себя и за того парня)))

1 лайк

Там 3 мелких никому не дадут расслабиться.

1 лайк

А мне показалось, что Макс в костюме ест, спит, и в бане моется. Как застегнул на все-все пуговички, так и ходит. :grinning:

Да он типичный нарцисс. В костюме нарциссироваться прикольнее. Даже если он свадебный.

Это - даааа! :grinning: Наш мальчик любит перед зеркалом покрутиться. )))

Сказал дедушка, который в 60+ перед камерой мускулами играет.:wink:

1 лайк

Когда у моей супруги, которая была беременна третьим ребенком, отошли воды на 32й неделе (для компьютерщиков - это “файл загружен на 80%”), мои волосы поседели за две недели.
Слава Богу, с ребёнком все хорошо, но первые два месяца жизни он сам не дышал, было о чем волноваться.
Так что шутку я понимаю, но в моём случае она не совсем корректная.

1 лайк