Ehrgeiz в Манси

Это шутка юмора или Вы/Ваши друзья действительно хотите снять жильё в Манси??
У меня все дома сданы, так что клиент может спокойно идти на Зиллоу-Рент.
Свой личный дом, когда я перееду, я планирую сдать за $1,200, а не за “пицот”.

Вы неправильно поняли.
Для того чтобы стать миллионером надо было в Манси переехать
Тут в период с 2019 по 2022 была уникальная ситуация и хотя все еще можно попытаться найти варианты, двери захлопываются.

В чем “уникальность”?
В том, что для рантье считалось “правилом большого пальца”, быстро считать выгодность от инвестиции в арендное жильё, если дом можно сдать в месяц за 1% от его цены. Например, если дом за $200,000 можно сдать за $2,000; дом за $100,000 можно сдать за $1,000; дом за $50,000 можно сдать за $500 и так далее.

Вот мои цифры:
Дом за 60,000 сдан за 750
Дом за 50,000 сдан за 800
Дом за 45,000 сдан за 850
Дом за 28,000 [был] сдан за 600 [пока я не продал его за 60,000].
Но таких умных как я тут десятки, эти пару лет недвижимость скупалась пачками и теперь самая низкая цена это 80К, чтобы можно было сразу сдать за… 800.
Цифры уже не те…(

Так что для того чтобы стать миллионером в Манси больше ехать не обязательно.

“Выйду ночью в поле с котом”

@Lord_Ehrgeiz сорян что в твоей теме опять. просто спрашивали.
недельная(может меньше) закупка, но без мяса, потому что его полная морозилка, но с фаршем для чебуреков.
5 пакетов продуктов + 2 мешка картохи $105. но я таких цен уже лет 5 не видел. все что нужно было по распродаже, кроме шоколадок. ну и у нас тут только один такой магазин с такими ценами на весь ЛА наверное. телефон только перевернул картинку - гад


Вот эта цифра. Один родственник купил в начале 2020 за 800. Правда не долларов а их тысяч. Во Флориде. В 2022 я смотрел по зиллоу стоило 1.3. Сейчас продаёт за 1.7. И всего-то надо было 80-160к даунпеймента + 150k ЗП:))) “А вы говорите не может быть”.

Вот-вот. И никаких $2000 в месяц даже близко не будет.

Куча хлама ненужного организму . Отсюда и расходы на содержание еду запредельные. И это ещё по скидке))

Я вчера в наш пабликс заглянул: курагрудь 5.49$ за фунт. Пришлось в алди ехать

Это органик? Уверена, что all natural дешевле.

P.S. Оказалась не права, посмотрела в своем дорогом магазине, та же цена даже не органик.

Но я беру в Sam’s club, мне нормально и такая за 2,68 Паунд.

У кого ближе Костко, там вроде тоже не так дорого.

1 лайк

У меня нет костко. Ближайший в часе езды.

1 лайк

по итогу будет больше. тут в основном овощи-фрукты, которые уйдут очень быстро, остальное мы закупаем в других магазинах. хлеб, яйца, снеки-соки в школу, бытовую химию. и тд. мяса да, на пару недель еще хватит.

по моему опыту, костко значительно дороже. хотя вроде бы еда там “типа качественнее”. но я не нашел разницы и мы не стали продлевать мембершип

1 лайк

Сколько раз в неделю Вы ходите магазин? Поскольку мы считаем только еду, то бытовую химию не учитываем. Неужели хлеб, яйца, снеки-соки в школу могут поднять недельный чек со 100 долларов до 500? :dizzy_face: Ну чтобы $2000 получилось… В этом чеке я (помимо фруктов )вижу 2 вида фарша и несколько видов сыра.

почти каждый день еще 30-80 на что-то уходит. хлеб, молоко, яйца, масло, тулалетная бумага, полотенцв, химия и тд. я ж говорю, тут только овощи-фруткы в основном. сыра полтора паунда всего, на 3-4 дня. а если на рыаблку ехать, то еще надо будет покупать. фарша 4 паунда на одни чебуреки(один день) и одни котлеты(2 дня).
хотел еще селедки купить, но сдержался, еще форель копченую не доели. форель бесплатно. как и ужин в воскресенье. сам поймал, сам приготовил.

1 лайк

Бантик, конечно, просится, но не жвачку же его лепить…

IMG_20240505_113048362-ANIMATION

8 лайков