electrical engineer (sch+pcb), отладка устройств, восстановление, стартапы

Друзья, привет!

мне 31, и сейчас я решил, что нужно реализовывать мечту, которую планировал, когда ещё был студентом…
сейчас уже есть семья, но думаю сможем вместе иммигрировать. :slight_smile:
У меня 10 лет опыта радиолюдителем - создание, ремонте разных мелких девайсов на микроконтроллерах. Кто знает в России занимаются в компании всем - от ремонта сотовых телефонов, ноутбуков до заказных разработок в altium designer. От идеи до печатной платы с монтажем.
Хотелось бы быть частью русских ребят инженеров, может могу-то смогу помочь удаленно - пишите, звоните.
мой скайп yukainc
и в личку велкам.

если есть компании, где я могу быть полезен - шумните )
сейчас как фрилансер могу поработать.

deja vu или это и правда уже было:blush:

ты о чём :slight_smile:

у некоторых радиолюбителей есть позывные)

ТС, а образование у Вас какое? Кроме хоббийного опыта, опыт работы (подтвержденный) с электроникой имеется? PCB design - Вы наверное и линии задержки умеете рассчитать, и платы многослойные как нечего делать?

P.S. Прошу простить мой скепсис, сам вырос из радиолюбителей.

по американски- бакалавр, высшее техническое профильное- комплексы систем и сети в хорошем вузе. Есть статьи и работы.
конечно многослойное и ddr3, высокочатотку и выравнивание делаю, altium знаю, класс точности 5, энтерпрайс уровня тоже можно. с flex pcb пока не имел дела. Английский технический+ средний разговорный - усиленно учу.
я ищу работадателя в CA сейчас, чтобы работать удаленно, а в новом году по h1 уже уехать. + конечно лотерею будем всей семьёй пробовать.

Ну вот! А говорите что радиогубителем работали :slight_smile: Давненько пытался найти удаленную работу по разработке ПП - все хотят личного присутствия. Мол работа в команде а ты где-то там далеко.

я вас не понял, я сейчас работаю удаленно, есть чем заняться более чем. Но я ишу варианты с h1 sponsorship -думаю из моего сообщения это было понятно.

yukas>я ищу работадателя в CA сейчас, чтобы работать удаленно

yukas, Вы очень не ясно выражаете свои мысли…

думаю всем понятно…
но повторю - ищу работодателя в США Калифорнии, чтобы в будущем году сделать h1 sponsorship и уехать уже на работу локально в Калифорнию.