elementary school школы Вирджинии, Fairfax

Здравствуйте!
Хотела спросить совета у жителей северной Вирджинии. Мы переезжаем в Вирджинию ,муж будет работать в Herndon.Так как нашему ребёнку в этом году в elementary school мы рассматривали район Fairfax .Не могли бы вы порекомендовать хорошие школы.Нам понравилась школа Mantua,но проблема в том,что там невозможно снять жилье.Может кто то сталкивался с такой проблемой ,как быть?А так же школа Mosby с хорошим рейтингом.Буду рада любому совету и рассматриваю другие районы и школы. А так же не могли бы вы посоветовать какие-то группы в социальных сетях этих районов.

Спасибо

zillow выдает 40 вариантов аренды по данному зип коду, это более чем достаточно, чтобы выбрать

1 лайк

Наша местная группа на Фейсбуке “Russian Moms: DC, VA & MD”, постучитесь туда, всезнающие мамочки что-нибудь, да посоветуют. У меня сын уже школу закончил, поэтому по сути вопроса ничего дельного сказать не могу. В районе McLean, Vienna, Fairfax много хороших школ. Для начальной школы не делайте большой акцент на рейтинг, это не так принципиально, особенно учитывая, что в этих городах “плохие районы” отсутствуют. В средней и особенно в старшей школе рейтинг будет иметь гораздо более важное значение.

1 лайк