Ellada8080 в Нейплс (Naples), Florida

Тема для одаренных умом и юмором.
Так нельзя! упростите алгоритм.

потому что не существует хорощих районов с испаноговорящими? нет, я не утверждаю. всего лищь мой скромный опыт.
думаю, нам не расскажут подробности про рейтинг тамощних щкол. надеюсь, хотя бы не ниже 5.

Ну почему? Бонанова в Барселоне вполне респектабельное место.

Читаю, и душа радуется. :slight_smile:

2 лайка

Про недвижимость во Флориде уже сколько всего переписано и исжёвано. Ещё лет 10 назад, даже в кризис пиарилось это. Мой знакомый тоже кстати дома там делает. Живёт семьёй (детей нет) по стройкам. Зарабатывает конечно, но не сказал бы что сразу в князи как пиарить любят на всех этих уболталовках вкладывания денег. Но так по строойкам вечно всю жизнь скакать? Другой знакомый из Канады тоже вплотную Флориду прорабатывал. Я не хочу сказать что не стОит ничего туда вкладывать. Умельцы конечно и заработают, а может и нет. Никто никогда не предугадает маркет. Но как ТС из этого секрет делает - улыбнуло… :coffee:

1 лайк

шутку понял. смешная (с)

барселона лежит за пределами моего скомного личного опыта. :slight_smile:

здравствуйте

многие так не умеют и не знают об этом
поэтому считают не реальным)

когда муж рассказал мне о бизнес плане , сперва изучив это дело естественно
у меня был шок )и естественно я высказалас6 по поводу этого плана… )
но настолько всё слава богу , что теперь не удобно перед супругом
так как ми сдали половину дома , все нави расходы( мед страховки ,бензин , телефон , интернет , электричество , вода. налог ) за счет квартирантов ))

а когда дойдет время школы для ребенка , переедем, если здес6 не найдем

спасибо , что отписалис6
так хотя бы, поверят , что такое реал6но , если ест6 голова на плечах

Такие районы и правда существуют. В моём городе есть.

Конечно возможно. К голове конечно ещё руки надо, желательно быть помоложе так как страховку на семью работодатели скорее всего не дают. Да и если семья с детьми - то может быть проблема прыгать с объекта на объект. В общем стройка - она везде стройка. Сам 4 года работал по приезду… :coffee:

я не знаю по поводу страховки нашего дома
но даже если и нужна будет страховка , ее будут оплачиват6 наши квартиранты )

Я же сказала, что тоже встречала. :slight_smile:

Я, наверное, не понял :slight_smile: Думал, что вы считаете, что таких нет :slight_smile:

Ну как же?!

Мне больше всего нравится, что можно вложить разок 20 тыщ и полностью жить ( включая страховку) за счет сдачи половины дома. Читаю как сказку в детстве. Верю. :slight_smile:

Хорошая шутка. Но я про США.

А мне нравится, что полдома, который весь за 21000, сдают за 750.

мы в своем доме живем
а работодатель супруга он сам )

И это покрывает : " … все нави расходы( мед страховки ,бензин , телефон , интернет , электричество , вода. налог …".
Еще больше нравится.

1 лайк

как можно купить 5 домов стоимостью $20к каждый при наличии $22к? а можно фото хотя бы одного? хочу красоту глянуть.

2 лайка

злобные пожилые тетеньки, хватит завидовать :lol:

подожди… там же мафия, мексиканские наркоторговцы и пр. неприятные элементы, хотя с виду все прилично и дорого. или это не то, что ты имеешь ввиду?

Я не завидую. Я восхищаюсь. :slight_smile: