Ellada8080 в Нейплс (Naples), Florida

ya ne xotela vam otvecat6 , tak kak mne ocen6 ne ponravilsya vaw post po povodu azerbaydjanskoqo flaqa, napisannoqo vami 28 sentyabrya prowloqo qoda
no tak kak , vi predstavitel6 tyurkoyazicnoqo mira , kak i ya , otvecu

ve ne pravilno ponyali
moyo jiznennoe blaqopolucie ne v kvadratnix metrax , a v moey semye
kreditnaya istoriya ocen6 xorowaya
kondicioneri ne lyublyu i ne vklyucayu voobwe . maksimum ventilyator . mojet letom vklyucu
voditelskie prava polucil supruq

remont doma sdelal supruq so svim naparnikom . prakticeski bessplatno …
a kak ? sekret )

nazivaetsya azerbaydjanskiy variant
etimi variantami supruq oxotno polzuetsya v rewenie mnoqix problem , blaqodarya cemu ekonimit ocen6 mnoq tisyac dollarov
no eto moqut ponyat6 tolko zemlyaki

LYUDI

vi poymite pojaluysta

vsyo cto vi piwite , qovorit o vas samom
potomu cto , celovek sudit PO SEBE
ne zabivayte etoqo i dumayte ob etom , prejde cem pisat6

esli xotite uznat6 celoveka , nujno prosto sprosit6 i posluwat6 , cto on dumaet o konkretnoy situacii
esli sprosit6 neskolko celovek ob odnoy i toy je situacii , kajdiy rasskajet po svoemu , sudya po sebe , po svoemu xarakteru

В смысле 11,800 поделить на 750 - это не 16 месяцев, а 15,3 месяца? Да, осознала. Грубая математическая ошибка. Многое говорит обо мне :slight_smile:

Все, что Вы пишите, наводит на очень грустные размышления. Я, между прочим, самомодерировалась, чтобы не ранить чувствительную душу, а все равно не угодила нежной фиалке (с). :slight_smile:

Kuka, глаза не жалко ломать об эту крокозяблу? Я не читаю больше. Девушка забила на мое вежливое предупреждение пользоваться транслитом. Имеет право. А я своим правом попозже тоже воспользуюсь.

А что их жалеть? Моя миопия высокой степени хуже уже не станет. :slight_smile:
Мне тех читателей жалко, кто воспользуется советом прикупить недвижимости во Флориде, пытаюсь превентивно прибить эту мысль на корню. Не у всех же мужья имеют золотые руки и лицензии на проведение всех строительно-отделочных работ, включая электрические и сантехническо-водопроводные.

я так давно не ржал, со слезами и поскуливая, и это пытаясь сдерживать себя, всё ж на работе, мать её.
…аааааа…какой класс…
Надеюсь не напугал коверкеров.

Только я не совсем понял, какую именно “благую весть” Иосиф сообщал Деве Марии, но это и не важно в данном контексте…

1 лайк

я не хотела вам отвецат6 , так как мне оцен6 не понравился вав пост по поводу азербаыдянскояо флаяа, написаннояо вами 28 сентября провлояо яодано так как , ви представител6 тюркоязицнояо мира , как и я , отвецу

ве не правилно поняли
моё йизненное блаяополуцие не в квадратних метрах , а в моеы семые
кредитная история оцен6 хоровая
кондиционери не люблю и не вклюцаю вообве . максимум вентилятор . моэт летом вклюцу
водителские права полуцил супруя

ремонт дома сделал супруя со свим напарником . практицески бессплатно …
а как ? секрет )

називается азербаыдянскиы вариант
етими вариантами супруя охотно ползуется в ревение мнояих проблем , блаяодаря цему еконимит оцен6 мноя тисяц долларов
но ето мояут понят6 толко земляки

ЛЮДИ

ви поымите поялуыста

всё цто ви пивите , яоворит о вас самом
потому цто , целовек судит ПО СЕБЕ
не забиваыте етояо и думаыте об етом , прейде цем писат6

если хотите узнат6 целовека , нуйно просто спросит6 и послуват6 , цто он думает о конкретноы ситуации
если спросит6 несколко целовек об одноы и тоы э ситуации , кайдиы расскаэт по своему , судя по себе , по своему характеру

Примерно так читается ваш транслит, рядом с окошком для написания сообщения есть кнопка TRANSLIT, воспользуйтесь ей пожалуйста.

2 лайка

Зато страховка на дома там не смешная.

1 лайк

спасибо вам бол6шое
я и не знала про это и модератора не поняла

всё таки не полученное образование русского языка иногда напоминает о себе )

Kuka, глаза не жалко ломать об эту крокозяблу? Я не читаю больше

это написала модератор другому участнику в этой теме
я не знала, что модераторам такое позволительно в этой группе

теперь понятно , почему здесь многие могут позволить себе оскорбить или унизить кого угодно
за это максимум закроют тему , а не этих участников ,о чем писала этот же модератор в этой теме

я никогда не скажу или не напишу того , что не смогу доказат6

лицензии на проведение всех строительно-отделочных работ, включая электрические и сантехническое-водопроводные.

это мы уже прошли ))
варианты очень помогают! )

Ellada, не берите в голову. На этом форуме, как вы сами успели заметить, сформировалась этакая приподъездная лавочка пожилых людей, поливающих грязью все и вся, что не укладывается в их узкое мировозрение . Не обращайте внимание и удачи вам в ваших начинаниях

На халупу стоимостью с 3-4-х летним авто страховка как на авто? Неужели выше?

я не думаю, что заяц может назвать сумму, он не является счастливым владельцем флоридской недвижимости. но в целом во флориде страховки дорогие - климат плохой.

Видите, как я реанимировала умершую тему :slight_smile: Даже модераторы отписались.

и даже ссылкой поделились… на среднюю стоимость страховки по щтатам
Average Cost of Homeowners Insurance (2015)

Страховка дорогая в смысле вообще дорогая или по отношению к стоимости домика дорогая? Если 20-тысячный дом сожрут за месяц термиты или снесет ураган, то все равно выплат на миллион не будет же. Разумеется, при условии, что ураганы каждый месц, а термиты хотят есть всегда, ежегодная страховка может быть сравнима со стоимостью жилья.

Посмотрела страховки. Охренеть. Ну ничего, за автора муж думает, как нибудь решит этот вопрос. :slight_smile:

Удачи вам в ваших начинаниях
Страховка на дом необязательна в США. Дом за такую цену нет смысла страховать

1 лайк

Не забывайте о том, что очень большой процент флоридской недвижимости находится в непосредственной близости к океану или заливу, отсюда и такие высокие средние цифры по штату. Если жить чуть вдали побережий, то цены лишь немного выше, чем, скажем, в Иллинойсе или Вирджинии.

я так понимаю, они-то как раз у воды :slight_smile: или это уже не считается близко от залива?

Ниче не поняла. За три месяца с 22К стать обладателями “большого” дома и еще пяти? В хорошем районе с испаноговорящими?
Г-ди, ну почему я так не умею?!? :frowning:

3 лайка