Employment Authorization I-765 form надеюсь на вашу помошь

Здраствуйте , прошу помочь с следующей проблемой, мой Asylum case Был переведён в суд так как не был одобрен иммиграционным офисом и несколько дней назад я явился в суд где мне был выдан документ явится уже на Master Individual Hearing в этот же суд только в январе 2016 года с адвакатом и тд, у меня до сих пор не было не каких документов и срок моей визи истёк но так как моё дело расматривалось я как бы находился в США почти легально, ну вот я позвонил по одному номеру где мне наконецто сказали что с момента подачи формы I-589 истекло 183 дня не считая задержек и я могу подять на EAD, я конечно же поехал в DHS взял форму I-765 которую я конечно просто мог скачать, и тут у меня возник следующий вопрос что мне вписывать в вопросе 15 где спрашивается Current Immigration Status (Visitor, Student, etc) когда моё дело находится на Removal Proceedings как я понемаю потому что интервью в оффисе у меня уже было и в суд я тоже явился теперь ожидаю главного судебного слушанья и так же в вопросе 16 где нужно выбрать котегорию выбранную из инструкций типа (c) (8)(Pending Asylum) которая кстати бы мне подошла если бы я ожидал интервью в оффис либо суд, но так как я уже раз явился в суд должен ли я подходить под другую котегорию, или можно считать что даже после Calendar court hearing я подхожу под котегорию Pending Asylum (c) (8) ?? Спасибо надеюсь вы поймёте что я имел в виду если нет то я отвечу на любой вопрос.

Вы бы нашли себе адвоката, раз уж вам все равно с ним на суд идти и проконсультировались

поэтому я и заполняю EAD что бы было на что его нанять

Ставить нужно C(8)(Pending Asylum) т.к. нет решения по твоему кейсу и ты все еще Апликант. Если читать по англ. умеем то в бумажке после интервью написано что имм. служба не приняла решения и передает дело в суд.

Проверьте please i-765 на корректность ввода полей

Пункты:
3) Указал первый этаж (м.б. вообще пропустить?)
10) Нету Alien registration number, но есть I-94 что распечатал до прилета в США. Указал его.
13) Аэропорт и штат
14) Указал точную программу по которой приехал
15) Не уверен, поэтому хочу узнать
16) Хотел указать в 3 скобках Pending, но не влезло. Можно ли оставить как есть?

Правильно ли я понимаю что нужно прикладывать также вместе с этим копии док-ов:
a. I-94 (копия)
b. 2 фотографии как на паспорт
с. Arriva-Departure record - Имеется ввиду печать по прибытию в паспорте?
d. паспорт с визой

Я заполнял форму для себя и жены. Мы еще ждем interview.
так как я не приложил фото, то мне пришел запрос на additional evidence. Отослал все что надо и case апрувнули. Вот жду сами карточки.

Попробую ответить по пунтам.

  1. На надо этаж. Нужен нормально апартемнта или если это нет, то просто номер дома.
  2. Если подавали на assylum, то A номер есть. Иначе I-94 номер.
  3. Я писал город вьезда.
  4. мне кажется нормальна хватит. Они и так знают какая виза, что делает.
  5. Visitor
  6. (c)(8) больше ничего не надо писать иначе вообще могут не принять.

Что я прикладывал как доказательства.

  1. Копии ответов из USCIS о статусе моего дела.
  2. Копии fingerprint формы
  3. Копия паспорта
  4. Копия визы

надо приложить обязательно две фотографии паспортного формата.

Спасибо за отклик.

Я тоже все еще жду интервью с офицером. Хотя жду еще с октября месяца. Подавался от штата Нью-Джерси.

А вы от какого штата подавались если не секрет?

Как долго вы ждали ответа с момента получения USCIS-ом ваших документов на [work authorization] о том что доки [approved] или что чего-то не хватает к примеру?

И еще, вы заполняли форму G-1145?

Спасибо XRay и Кот-матровскому

Сегодня проверил статус на сайте uscis, approved получил.

Подскажите плиз, помогаю друзьям с заполнением на разрешение на работу - в семье три человека - муж (главный заявитель на асайлум), жена и один ребенок, то сколько копий каждого документа нужно им отправлять?дскажите плиз, если в семье три человека - муж (главный заявитель на асайлум), жена и один ребенок, то сколько копий каждого документа нужно отправлять?

А можно ссылку, где проверяли онлайн? Спасибо

https://egov.uscis.gov/casestatus/landing.do