Esli givu v Milane

Здраствуите, если ыа гиву в Милане и здес ест посолство US, то если выиграыу в лотереу, то интервьу будет в Милане?
Ыа с Казахстана в Италии 3 года замугем за итальанzем. И еше у мен’а вопрос по профессии: иногда ыа работаыу салес ассистент в бутиках класса луuкс. Почему иногда, потому что недавно ыа проработала в бутике Валентино 2 месыаза, но мне не продлили контракт. Скоро ыа буду работать в другом и не известно сколко времени. Денег на банковском sшете маловато, чтобы содергат себыа в течении года v shtatah:mda: .
Спасибо!

Зависит от того, выдают ли в Милане иммиграционные визы по лотерее. Если выдают, то можете проходить интервью в Милане, если не выдают, то поедите на интервью в Рим.

Ето хорошо ыа думала, что надо ехат в Алматы.
А нашет професии? подоидет?

если у вас есть среднее образование, то работа сама по себе не так важна.

А как нащет финансовои независимости, которуыу надо даказыват на интервьыу. Извините са настырност, но етот вопрос меныа бесапокоит. И вообше ыа в етом году первыи раз играыу в лотереыу.

А нашет образованиыа у меныа атестат с хорошими озенками обычнаыа средныаыа школа. В анкете заполнила #3 high scool диплома.

оценки тоже никого не интересуют.

Ищите другую работу, работайте, покажите, что не будете висеть на шее у государства. Копите деньги на первый год в США.

А сколко примерно нугно минимум. Ыа знаыу, что в УК надо 7000£ в год, чтобы получит визу на учебы помимо оплаты самои учебы. И могет ли мои супруг быт моим спонсором?

супруг с вами не поедет?
хорошо бы иметь примерно $9,000+ на одного, и прибавить $3,500 на каждого последующего.
Супруг вас как будет спонсировать?

Мои италыанез не хочет пока покидат родину. Спонсироват: посылат егемесечно сумму в пределах 700-900 евро и с собои пару тысыач евро. С собои возму сына 9 лет

если возьмете от мужа аффидевит, что он будет вам посылать деньги, и консул ему поверит, то может и пройти.

1 лайк

Спасибо за ответы!
:flo: