ESTA или подача на визу В1/В2

Народ подскажите пожалуйста что делать. В 2005году была в США ничего не нарушала, выехала вовремя. В 2005 и в 2006 годах было 2 отказа в студенческой визе. За эти года вышла замуж родился ребёнок. Этим летом собираемся поехать тренироваться в США с ребенком. Заполнила себе и ребенку анкету в ESTA но не указала отказы(забыла). Билеты куплены туда-назад. Теперь сижу и переживаю что будут проблемы. Подскажите что мне делать?

1 симпатия

Сдать билеты.

Вы граждане какой страны?

1 симпатия

Эстонии

1 симпатия

Ну, подождите, что решат. Там вроде 72 часа на принятие решения.

1 симпатия

Я подавала год назад на въезд разрешение дали моментально. Вообще сделала это раде интереса а щас решили поехать тренираваться.

1 симпатия

:facepalm:

это разрешение действует 2 года

1 симпатия

Добрый день !
У меня немного странная ситуация на данный момент у меня есть действующая Esta но есть желание открыть визу
я живу в Болгарии на паспорт у меня Греческий у меня чувство что если подам на визу получу отказ есть ли мнение как лучше быть:)

Если Ваша цель визита не укладывается в рамки ESTA (например, по срокам визита) - открывать визу. Если цель укладывается, то… простите, но зачем?

Или Вы какие-то нехорошие штуки со сменой статуса задумали? :whats_up:

1 симпатия

Да есть кое какие мысли на этот щёт
плюс к этому есть и болгарское гражданство

В принципе я думал так как моя работа связана с туризмом я директор туристической компании может привести довод
что буду ездить по выставкам более 3 месяца боюсь отказа тогда и Esta пролетит мы в Декабре уже были в Сша на 6 ночей с женой у неё украинский паспорт визу дали на 10 лет в посольстве в софии подскажите пожалуйста как не напортачить.

Не понятно ничего. Чего вы хотите, зачем вам виза, о чем все это воообще. Какой совет мы можем в этой ситуации дать?