Ex-Apple CEO Steve Jobs Has Died

Если это не утка, то это был очень умный и творческий человек…

Statement from President Obama: "Michelle and I are saddened to learn of the passing of Steve Jobs. Steve was among the greatest of American innovators - brave enough to think differently, bold enough to believe he could change the world, and talented enough to do it.

By building one of the planet’s most successful companies from his garage, he exemplified the spirit of American ingenuity.

By making computers personal and putting the Internet in our pockets, he made the information revolution not only accessible, but intuitive and fun. And by turning his talents to storytelling, he has brought joy to millions of children and grownups alike. Steve was fond of saying that he lived every day like it was his last. Because he did, he transformed our lives, redefined entire industries, and achieved one of the rarest feats in human history: he changed the way each of us sees the world.

Земля ему пухом.
Мы все созданы по образу и подобию, но не каждый из нас раздувает в себе Искру Божью. Steve Jobs - Человек, который Создавал.

Стив Джобс будет всегда в наших сердцах, пусть земля ему будет пухом! И как кто-то сказал в комментариях на одном сайте “Он ушел, как отец, оставивший жить своего ребенка…”
Светлая память тебе Стив…

Мои соболезнования. Хоть я и не был поклонником его таланта. Но все равно жалко когда кто то уходит из жизни. Насколько мне известно,Стив Джобс был очень сильно болен.

Apple co-founder and visionary CEO Steve Jobs has passed away at the age of 56.

RIP :frowning:

2 лайка

Видимо, богу тоже понадобились компьютеры.
Огромные соболезнования близким. Ушла эпоха.

R.I.P.

Это большая потеря …

ни когда не думаешь что случиться что то плохое…надеешся на лучшее, я почти не следила за компьютерным миром-а тут вот дали знать. Я даже не думала что Майкл Джексон умрет при мне…
“История игрушек”…один из моих любимых мультиков…а я даже не знала…я прощаю себя за это…
вот мне прислали клип-если повтор-скажите. но на слезу пробило…сорри

R.I.P.

R.I.P.

Да очень жаль Стива я восхищаюсь тем сколько в этом человеке было энергии почти до последних дней он управлял компанией с таким тяжелым недугом, надеюсь apple останется на том же уровне после ухода Стива. R.I.P.

На сайте Apple сделали страничку.

Там есть емейл, на который можно послать соболезнования, переживания и т.д.

Очень интересная личность.
Сильно ждал выхода книги про него.

Думал он доживет до её выхода.

От человечества ушел еще один гений, но его любимое дело будут развивать талантливые последователи. Скорбим и помним Steve Jobs…

Во всех магазинах Apple Store была выключена подсветка «яблок»
cupertino_steve2.jpg

А вот что люди говорят:

Стив был один из самых главных американских новаторов — достаточно храбрым, чтобы думать иначе, достаточно смелым, чтобы поверить, что Он может изменить мир, и достаточно талантливым, чтобы сделать это.

Построив одну из самых успешных компаний планеты из обычного гаража, Он стал символом американской изобретательности. Делая компьютеры более персональными и вкладывая интернет в наши карманы, Он сделал информационную революцию не только доступной, но также интуитивно понятной и веселой. И превратив свои таланты в целую историю, Он подарил радость миллионам детей и взрослых. Стив любил говорить, что он проживает свой каждый день, как последний. Именно из-за этого он изменил нашу жизнь, целые отрасли промышленности, и совершил самый главный подвиг — он изменил наше видение мира.

Мир потерял пророка. И тот факт, что большинство людей всей планеты узнали о смерти Стива с помощью гаджетов, Им же созданных, является лучшей наградой для Него. Моя жена Мишель и я выражаем соболезнования жене Стива Лорин и всем, кто любил его.

Барак Обама

Я очень опечален уходом Стива. Моя жена Мелинда и я выражаем самые искренние соболезнования Его семье и друзьям и каждому, кто работал с ним.

Мы со Стивом впервые встретились около 30 лет назад и были коллегами, конкурентами и друзьями на протяжении большей половины нашей жизни. В мире редко встретишь человека, который обладал бы таким огромным влиянием, как Стив, последствия которого будут ощущать много будущих поколений.

Для тех, кому посчастливилось поработать со Стивом Джобсом, это является огромной честью. Мне будет очень не хватать Стива.

Билл Гейтс

Стив, спасибо за то, что был мне наставником и другом. Спасибо, что показали, как то, что вы создаете, может изменить мир. Мне тебя будет очень не хватать.

Марк Цукерберг

Я очень сильно опечален новостью о Стиве. Он был великим человеком с огромным количеством достижений. Всегда казалось, что он способен сформулировать в нескольких словах идею, о которой ты только собирался думать. Меня всегда вдохновляла его способность фокусироваться на удобстве использования чего-либо, отбрасывая все другие нюансы. Он с удовольствием протянул мне руку помощи тогда, когда я стал главой компании Google, и потратил свое время, чтобы дать мне советы и передать свои знания. Хотя уже тогда он чувствовал себя плохо. Google и я приносим свои соболезнования Его семье и всей Apple-семье.

Ларри Пейдж

cupertino_steve3.jpg

Ушел из жизни гениальный человек. R.I.P.

очень жаль таких на мир единицы РИП

R.I.P. :frowning: