First in Flight, Minsk->Charlotte.

Для убера нужен 1 год американским правам, а лифту иногда хватает и 4х месяцев

Вот это жесть. Все планы накрылись медным тазом)) Буду думать тогда о перевозках грузов. Потому как на стройку по здоровью врядли смогу, а уровень английского на данным момент элементари, потому для шоп консультанта уровень низкий. Хотя я уже 10 лет в торговле и думал подтянув английский и сдав Тоефл поступить в колледж. Может кто нибудь в курсе если закончил курсы онлайн Курсера, в университете Дьюка, это какие то бонусы может дать в момент поиска работы? Спасибо за ответ.

Можно сходу пойти в мувинговую компанию, переезжают там часто и много. Таскать мебель и барахло придется ну 10-15 в час.

1 лайк

Это то да, но я хотел бы купить транспорт и возить, а таскать только если заказы будут мои. А работать грузчиком по здоровью не очень. Будем искать и думать. А может Вы знаете лакшери перевозки, допустим премиум седан или внедорожник купить и катать персонально клиентов или на какой нибудь сервис оказывающий аналогичные услуги. Насколько Шарлотт богатый город и пользуются ли такие услуги успехом?

называется uber

Неужели только убер и более ничего. У нас так же есть убер, но и хватает других служб такси и перевозок. Тем более как я понял убер в первый год не вариант.Буду планировать пару вариантов, а реализовывать буду смотря на местность.

Amazon flex посмотрите в поиске, но она только в определённых городах. Сам хотел.

Так же рассматриваю переезд в Шарлот по DV2018 , смотрел на ютюбе видео про перевозки на своем вэне , есть варианты за которые можно зацепится , если интересно обменяемся контактами , я сам из Минска .

уточните какие нужны для ьтого права

обычные права на легковой авто , только страховка комерческая

Можно в Papa John’s или Domino’s на доставку: 15/h + график, который не мешает искать нормальную работу/учиться и приветствуется работодателем.

1 лайк

Хочу спросить Вас как Вы сдавали экзамен. Скоро и мне предстоит.

А тут читали или чтение еще только предстоит?

http://www.govorimpro.us/south-маями-атланта-вашингтон-хьюстон-балтимор/54580-информация-по-шарлотт-северная-каролина-2.html#post1283504

Штрафы вам предстоит выучить тут

ну вообще то человек спрашивал про экзамен на гигиениста, а не про drive тесты. Не читали или предстоит перечитать?

1 лайк

Здравствуйте, Аня ! Просто восхищаюсь Вами! Читала несколько недель Вашу адаптацию и даже работать порой не успевала :wink: .
Вы невероятно целостная личность, прям, стоит у Вас многому поучиться.
Спасибо за Ваш труд! Очень всё доходчиво и с большим терпением ко всем спрашивающим!
И Вашим друзьям (Артур, Оксана) СПАСИБО!
Жаль, Аня, что Вы уже так давно в своей ветке не пишете…
Что в Вашей жизни нового?
Вы работаете в том же офисе?
Пусть у Вас всё будет отлично!

1 лайк

человек (я) таки протупил.
Перед этим были посты про машины…

Бывает))) Ваша подпись отражает суть)))

Здравствуйте, Аня! Не могли бы вы напомнить На какую клубничную ферму Вы ездите в начале мая?

можно еще повредничаю?
https://www.google.com/search?q=strawberry+farm+charlotte+nc&rlz=1C1CHZL_enUS732US732&oq=strawbery+farm+charlotte&aqs=chrome.1.69i57j0l5.10411j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Спасибо, я это видела)))) Просто хотелось именно туда, где уже были наши! Хотя, наверное, наши были уже везде)))