Florida pogoda

rebtata privet. podskajite pojaluista gde vo fliride menshe vlajnost

1 лайк

вне Флориды…

https://translit.ru/ - чтобы не писать латинницей.

1 лайк

В помещении.

1 лайк

Ни где, а когда, прямо сейчас:
Precipitation: 2%
Humidity: 37%
А вчера была гроза.
TALLAHASSEE, согласно научным данным.
https://climatecenter.fsu.edu/products-services/data/other-normals/relative-humidity

Или гпт чат. Вляйность это по украинскому?

Предлагаю присоединиться к противоположному направлению. Осенью перебираюсь в Fairbanks. Там с влажностью полный порядок.

tak xorosho. v kakoi chasti floridi bolee suxoi klimat s naimenshei vlajnost v sezon dojdei,munsun

1 лайк

Вопрос задан серьезно? Когда дождь начинается в Понедельник и заканчивается в следующий понедельник, какая будет влажность?
“What part of Florida has the lowest humidity?
The northern panhandle.”

2 лайка

Живёте там, как лягушонки в пруду, чесслово. Нормальные люди в Пенсильвании живут.

nu tu che Vas, vopros vrode ponyathui dla lude kto jivet v sub tropikah

Так я тут и живу. Если сравнительно/относительно, то влажность летом в Пенсильвании/Мэрилэнде переносится тяжелее, чем в северной части Флориды, притом что я ближе к центру. Сейчас отличная погода. Сезон дождей, влажность высокая везде. Другое дело, что последствия сезона дождей в центре мягче чем по обоим побережьям. Тут надо еще смотреть не влажность, а “снесет” или нет. Да и дома до 2003 года постройки считаются не соответствующими Флоридским строительным кодам и их застраховать у многих компаний будет невозможно.

1 лайк

aliluya blagodaru :smile:
Я почему задал такой вопрос, я прожил 2 года в индокитае и я знаю что такое влажность ,Что такое monsun вот и поэтому я и пытаюсь тут выяснить Какая часть флориды более сухая в сезон дождей и меньше влажность, Я сейчас в Майами
вот к примеру во Вьетнаме тоже когда идёт Сезон дождей ощущаясь очень сильная влажность в городах но есть отдельный город Нячанг в котором толком нет влажности и там сухой климат

Нет. Тут такого нет. Вы меня можете поколотить, но и про вьетнамский “сухой” город в период дождей, я не поверю.

есть есть это город Нячанг там вокруг горы которые не дают пройти облакам из-за этого меньше дождей

А я ?

Значит там нет сезона дождей. В одной конкретной географической точке. Во Флориде гор нет.

Ну я скажу что Пенсильвания тоже не фонтан. И влажность и хъюмит бывает.
То ли дело NH! Снега нет уже, тепло, хорошо.

У нас вчера было 31 по Цельсию, наконец-то я отогрелась.

А сегодня 20 - опять замерзла:) Вообще в МД иногда цифры температуры за неделю напоминают лотерейный билет:)

2 лайка