Food Stamps

Почему-то, при обсуждении пользы/вреда от Food Stamp’ов, не учитывается, что программа эта имеет три цели, а не одну:

  1. Поддержка людей, потерявших работу (или не имеющих достаточного дохода по каким-то определенным причинам).
  2. Поддержка сельского_хозяйства США.
  3. Поддержка экономики, чтобы спрос на продукты во времена экономических спадов не падал, либо падал бы не так сильно, как мог бы.

В теории, как было задумано…

нуждаюсь в совете очень. Хочу закрыть программу фудстемпов. Через 3 месяца после приезда в НЙ мы на детей подали на фудстемпы. Когда переезжали в другой штат я не смогла пойти и закрыть программу. очень быстро надо было переехать. И я нашла возможность в последний день поехать к ним в офис. Но приехала за 15 минут до закрытия. А закрывались они в 3 часа. Мои просьбы принять меня так как я ночью улетаю в другой штат и просто хотелось бы сообщить о том что программу стоит закрыть - слушать не стали. Твердили приходите завтра. Телефон по которому я могла бы кому-то позвонить и сообщить тоже не дали. ВОбщем плюнула я на них и уехала.
Начала звонить уже из другого штата по телефонам что находила в интернете. Там всегда и по каждому номеру срабатывал ответчик. Я оставляла сообщение с указанием имени-фамилии, контактов и номер кейса. Просила закрыть программу и называла причины. Но стабильно каждый месяц на карточку продолжают поступать деньги. Я звонила и в офис где была открыта программа, и в главный - результат одинаков. Деньги продолжают начислять. Я написала письмо. Типо заказное что бы у меня было доказательство что я писала им. Но вот наступил новый месяц - и деньги всё равно на счету пополняются.
Может кто подскажет что делать? Может кто закрывал фудстемпы дистанционно и может подсказать кому звонить или писать и что делать. А может у кого знакомые работают там. ВОбщем буду благодарна информации.

Мда… Это вы по себе что ли судите?
У вас дети то вообще есть? Вы в курсе что они не только грудным молоком питаются? Вы знаете сколько стоит формула и сколько ее нужно в месяц? Это если ребенок не на грудном молоке растет. А детское питание в баночках? А памперсы считали? Когнечно памперсы не входят в фуд стемпы но они нужны! Ровно как и другие средства гигиены! Конечно все это детское питание можно дома варить и через сито процеживать как в ссср и коровьим молоком отпаивать, и ходить в марлевых подгузниках ребенку вместо памперсов, но с таким же успехом можно и пешком ходить , а не покупать автомобиль и загрязнять им воздух.

И того: сколько?

если вы настолько бедны, что не можете позволить себе кормить детей и покупать им памперсы, может, подождать надо с их заведением?

Ну, все. Ща тебя растерзают! Держись. А я буду смотреть и смеяться.

У меня есть есть деньги на памперсы и на бэби фуд если что!

А сколько стоит в месяц?

Типичное высказывание тех кто пока еще не вляпался. Привычка не мыть руки перед едой обычно исправляется с появлением первых глистов :!

можно я возьму это в подпись?

Сколько стоит ребенок в месяц???:lol: если у вас есть дети вы должны знать, чем они старше тем дороже!

пик дороговизны детей приходится на 50-60 лет, потом они дешевеют

1 лайк

Дайте сумму за памперсы, что бы вложить ее в месячный бюджет. Неужели непонятно…

если мне не изменяет память $100

1 лайк

дешевле, березка, много дешевле… раза в два…
это если считать 8-10 памперсов в сутки… если реже менять, то еще дешевле…

Собираешься на приключения?

А можно и без памперсов

… не знает.

Вопрос был не сколько дети стоят в месяц, а сколько в месяц уходит на формулу, памперсы и все остальное, что ты перечислила.

Ну подзабыла…извините.
может они у вас дешевле.

А если дорогую формулу и дорогие памперсы?