Food Stamps

Вы про подгузники не забыли, про присыпку, крема и т.д.

Если я не ошибаюсь, для того чтобы осуществлять неискуственное вскармливание у мамы должно быть полноценное питание

Вы про подгузники не забыли, про присыпку, крема и т.д.

Фудстемпы можно потратить только на продукты питания.

Если я не ошибаюсь, для того чтобы осуществлять неискуственное вскармливание у мамы должно быть полноценное питание

Это само собой. Я говорила о WIC - они дают талоны на конкретные продукты. Если ребенок до 6 месяцев на искусственном вскармливании, то дают смесь. Если на грудном - ничего не дают, на талонах так и написано: грудное молоко - бесценный подарок. )))

Не знал-спасибо!

подскажите мне пожалуйста. я оформила карточку на Benefits( food stamps). Прошла все интервью отпечатки пльцев. Мне дали approve/ даже сумму назвали. и сказали что на адрес придет 3 письма-информация+ карточка+ пин номер. Первое письмо и пин нмер пришол- а карточки нет до сих пор. прошло уже 1,5 месяца. Хотя сказали 5-7 раб дней. Куда мне обратиться? по телефону который мне дали никто не отвечает. Спасибо заранее

сходить в то же место?

В нашем штате карточка выдается только лично в руки, возможно вы зря ждёте, и первый раз слышу что бы на фудстемпы нужно было отпечатки пальцев сдавать. Можно узнать это в каком штате такие предосторожности?

а меня смутил ПИН по почте? разве ПИН код не сам выбираешь при активации карточки?

Совершенно верно, пин выбираешь сам при получении карточки в тоже месте где оформлял, меня тоже смутил, но знаете Америка большая, мало ли…

Вы неправы. Оперировать абсолютным количеством дел не совсем уместно, потому что русских иммигрантов в абсолютном выражении значительно меньше чем всего остального населения, а иммигрантов меньше чем нейтивов. Надо сравнивать проценты.
И про то иммигранты пользуются помощью лишь в первое время, вы тоже неправы.

В 2009 году 57% домохозяйств иммигрантов с детьми пользовались какой-либо помощью и 39% нейтив домохозяйств с детьми.

Процент иммигрантов использующих какую-либо помощь в первые пятнадцать лет колеблется в диапазоне 55-65%, достигает своего пика через 15 лет их пребывания в стране, и лишь потом начинает снижаться:

1 лайк

Пока что вы больше получаете, чем платите налогов, поэтому и переживать вам естественно не за что.
Средние расходы по Medicaid на одно домохозяйство иммигрантов с детьми составляли $ 6303 в 2009 году.

1 лайк

А где вы взяли эти данные, я бы хотела посмотреть по нашему штату, и немного более свежую, все таки 3-4 года это довольно долгий срок. Можно ссылочку пожалуйста, по второй таблице так и не поняла как это противоречит тому что русскоязычные меньше пользуются велфером чем другие, то что испанцы и черные пользуют во всю так это ни для кого не секрет. У моих знакомых недавно пол комьюнити Салишан в Такоме выселили, это те кто пользовал хаусинг с велфером и приторговывал наркотой, жалко видео не сделала, там через дом на дверях яркая бумага пришпилена с пояснениями, одна радость, район вдруг стал белым и с низким уровнем криминала.

А за меня не переживайте, я в 2009 только приехала и ещё не успела воспользоваться вашими налогами. Моя семья через месяц будет выплачивать на 2 эмигрантов, и не на пару лет, а в течении всей жизни. На фудстемпы точно хватит, может ещё чуть на медицину.

да пусть кто хочет получает фудстемпы…велферы…а что такого? зато грабить и воровать меньше будут а также освободят место более успешным…более приспособленным к жизни людям.

Почти весь юг Чикаго сидит на вэлфере, и иммено в тех районах самая криминальная обстановка…

1 лайк

так и пусть!!!они сделали свой выбор…варятся в своем котле …это нормально-им дают пайку,они боле-менее сыты,одеты,жилье есть-я согласен оплачивать мою безопасность.вот как отымут паек-вот тогда караул.нужно будет вооружатся.

1 лайк

все эти фудстемпы,велферы -это же наркотик,попробовал и не соскочишь.я как то получал анэплоймент-хватило на 2месяца.спрыгнул-нашел работу.а кто не спрыгнет-и все,затянуло.

2 лайка
  1. Это домыслы, русские эмигранты не пользуются велфером меньше чем другие. Таблица - подтверждение того, что иммигранты пользуются велфером больше, чем нейтивы. Вы писали что нейтивы пользуются больше.
    если сравнивать между иммигрантами, то латиноамериканцы пользуются помощью чаще других. Выходцы из бывшего СССР пользуются так же часто, как филиппинцы, китайцы, пакистанцы.

  2. То что вы приехали только в 2009 - это наоборот усугубляющий фактор, вы ведь когда иммигрировали убеждали правительство что не будете просить помощь. Я абсолютно не переживаю за то, сколько лично вы использовали помощи и за чьи налоги. Просто мне странно, что вы получаете фудстемпы, помощь в виде страховки, но при этом свято уверены что не сидите на шее у государства. “Всем кому я должен - я прощаю” - есть у некоторых такой девиз.

так у них и не отнимают паёк. при чём здесь оплачивание вашей безопасности не пойму. :mda: поверьте, вы бы в тех районах жить не стали вне зависимости - хотите вы оплачивать вашу безопасноть или нет. :coffee:

A по теме - мне нравится Канадская модель - сидишь на вэлфере, помогай обществу уборкой улиц, чисткой общественных туалетов или какой другой общественной работой… :coffee: И желающих сидеть на вэлфере конкретно бы поубавилось… :yes2:

6 лайков

USSR 31.9% - это от какого населения?

наша семья куда была включена, когда у нас была ГК и 2-е детей?
а когда получили гражданство?

Я думаю он о том, что, мол, те грабить и воровать на еду не будут. Зато все оставшееся свободное время будут тратить на продажу-покупку наркоты. А вот на наркоту не дают. Только утром в клиниках. Бесплатно. А на обед? Ужин? Поздний ужин? Тут уж все сами за себя.