Ford Fusion vs Mazda6.

Может просто они не в америке и все вот это описанное действительно надо нажимать и поворачивать каждый раз?
Сиги какие-то…вспоминать…
Ключ сунул и поехал, главное гараж не забыть открыть, ключ вынул и ушел, может потому нам это все смешно и не интересно?

нажимать кнопки сиги, нажимать код
I can’t even imagine what that is.

Ключ сунул и поехал, главное гараж не забыть открыть, ключ вынул и ушел, может потому нам это все смешно и не интересно?
Как выяснил мой коллега, нужно не забыть посмотреть - не припарковалась ли супруга за вашей машиной вместо более привычного места… Бум, и две машины побиты.

Наша соседка забыла подождать полного открывания гаражной двери, прежде чем в него вьехать… Красивая была дверь. И машина тоже.

Сига - это сокращенно сигнализация…

А иногда - “сигарета”. В смысле, прикуриватель.

Нуу, нафлудили…

Закончилось вот чем.

Ford Fusion 2014 AWD Titanium

Процесс выбора закончился, как только местный дилер Форда предложил скидку -$5300 от MSRP и 0% APR на 5 лет. Считаю, что очень неплохо, учитывая, что у меня нет кредитной истории и я заплатил всего 3000 взноса.

В первую же ночь какой-то… пи… нехороший человек разбил пассажирское боковое зеркало, но это мало омрачило радость от покупки.

1 лайк

Красавец!

Кто бы меня научил так торговаться. :blush:

1 лайк

Спасибо.
Торговаться не сложно. Главное - не ленитесь проконтактировать как можно больше дилеров в Вашем регионе и в соседних штатах если не сильно далеко, т.к. в разных штатах дилеры могут иметь разную скидку у производителя. Посмотрите сколько стоит Ваша машина на сайтах типа truecar. От этой цены и отталкивайтесь. Можно так и заявлять дилеру - а вот на сайте таком-то таком-то написано, что такие машины продаются за столько-то. Разберитесь что за цены там указаны и что в них входит, чтобы говорить с дилером на одном языке. Либо если уже есть более-менее вменяемое предложение просим sale agreement и с ним уже предметно разговариваем с другим дилером. Контакты дилера в sale agreement желательно удалить - забавно наблюдать как они пытаются угадать кто Вам сделал текущее предложение ). У меня дошло до того, что дилер-конкурент тайком попытался переписать вин-код машины другого дилера - так он бы узнал кому эта машина была отправлена.
И ещё - не теряйте рассудок в автосалоне, когда вроде как вот уже сегодня-завтра можно уехать на авто и всего-то надо заплатить чуть больше, чем планируется. Дилеры тонкие психологи и знают на что надавить. Не устраивает цена - дружелюбно прощаемся, идём к другому дилеру. К этому дилеру Вы ещё успеете вернуться и он всегда будет рад Вашим деньгам.
В моём случае конечно не все готовы были так подвинуться в цене.

2 лайка