Fraud with ssn

Я знаю мою историю только в експериан и трансюнион и они идентичны, думаю что в еквифакс такая же ситуация. Обнаружил я это случайно как я писал выше, и что делать я не знал совсем. Поэтому делал что мне говорил банк и експериан, но внятных разъяснений что делать они мне не давали, и ситуацию усугубляло возможно не очень хороший английский и то что я не живу в сша, тоесть документов и работы у меня здесь нет. На данный момент прогрес с експериан 0, ответ что они проверили с дата фурнишер и вся инфа точна и остается в моем файле. В USAA у меня есть номер человека который заманеться моей проблемой она обо мне знает и даже один раз звонила для апдейта, последняя инфа от нее что проблема моя передана ее менеджеру, но она в отпуске до 7 ноября.

Буду созваниваться с ними и продолжать держать руку на пульсе. Если все будет ок с визой и это не пофикситься то прийдеться обращаться к адвокату, так как история убита на столько что я не могу открыть даже секюрную кредитку.

П.С

Счета кредитные карты.

Выиграла жена, она визу получит 100%. Вам же скорее всего грозит админпроверка. Которая может затянутся.

мутная история…я так ничего и не понял. Ладно, удачи.

А что там накупили на почти 50тыс? Где, когда, в каких магазинах?

V reporte etogo ne vidno, kupili v california, v 2016 godu. A checm grozyat mne eti crediti? Nu chto credit ne dadut eto tochno, chto eshe?

Деньги выбивать будут с тебя, пока не погасишь.

Ну надежда что все таки решу этот вопрос мирно, если нет буду искать адвоката который поможет мне с решением этой проблемы.

Подписался на тему. Автору удачи в решении проблемы.

Сегодня звонили из банка, кредитные карты открытые на мое имя признаны фродом и будут убраны с моей кредитной истории в течении 60-90 дней! Ура!

3 лайка

У меня вопрос, после того как я закрыл все кредитки как фрод и они будут убраны из истории, как это отобразиться на истории? Будет ли она идентична человеку который только приехал и получил ссн или всё-таки скор будет выше?

Sent from my iPhone using Tapatalk