Fraud with ssn

Я согласен за медицину. Но это решаемо поиском конторы оплачивающей весь банкет либо зарплаты.

А гниль в голове правительства - неразрешимая проблема.

А вот на пенсии…

Правительства преходящи, отстойная медицина вечна.

с чего это она отстойная? Может и не фонтан, но явно выше среднего

R&D да, по сравнению с российской образца 2011 года - да, но финансовая и customer service компоненты ниже плинтуса.

Сегодня наконец то получилось дозвониться и создать кейс на решении моей проблемы в USAA, так же выслал им факсом документы, копию паспорта, визы, ссн, форму I94 на которой видно когда я пересекал границу,подтверждение с работы, подтверждение от организации которая обслуживает дом где находиться моя квартира в Киеве, скинул им даже резервейшины на билеты в Турцию, где провел отпуск в прошлом году. Завтра хочу набрать и уточнить получили ли они все, надеюсь поможет им понять что это фрод.

Удачи Вам и терпения.

1 лайк

Автор, какие обновления? Интересно чем закончится. И что можно было бы делать, если бы из страны не уезжал. Только суд?

Пока нет обновлений, в банке сказали что документы вы нам отправили мы тут проведём расследование, ждите, можете нам не звонить, звоните в кредитное бюро мы им скинем информацию о результате.

Sent from my iPhone using Tapatalk

На днях произошло небольшое обновление, 2 кредитных счета(за которыми нет долгов) закрыли и удалили из кредитного бюро, также удалили все хард и софт пулы. 2 основных счета на которых 47к долгов в диспуте до сентября. Надеюсь все решиться.
Вопрос, как быстро бюро шарит информацию между собой? И как ее проверять я так понимаю нужно покупать отчет за 30$ всех 3 бюро что бы удостовериться что все бюро сняли задолженность?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Отпишусь, хороших новостей нет, после того как я заслал свои документы (паспорт, виза, ссн и полицейский репорт) в банк нечего они с меня несписали.
Говорят им нужен affidavit? Кто то когдато заполнял?
Я так понял его нужно скачать на сайте ирс заполнить а потом заверить в банке?
Буду рад любой информации по этому поводу.

Аффидевит в банке дают. Стандартная процедура. Заполнить о факте того, что «я не виноват и это был не я. Разбирайтесь.»

Я скачал форму аффидевит на сайте irs.org заполнил поля необходимые и заверил в банке.
Завтра от сканирую и отправлю. Надеюсь что поможет.

Hi there,

Ne chem moya situaciya ne zakonchilas, dva credita prodolzhaut na mne viset, ot experian prishol otvet chto eto moi crediti.
Glavniy vopros kotoriy menya trevozhit, mogut li eti crediti previsti k otkaze v vize, zhena vigrala dv2018, no formu ds260 eshe ne podavali.

Какая логика? С чего вдруг к отказу?

Outcome: Remains - The company that reported the information has certified to Experian that the information is accurate. This item was not changed as a result of our processing of your dispute. Please review your report for the details.

Status Details:
This account is scheduled to continue on record until Sep 2023.
This item remained unchanged from our processing of your dispute in Nov 2017.

не знаю что и делать теперь с этим всем(

Судиться?

какие конкретно 2 кредитных счета остались? Все в USAA? Вы только с Experian дело вели или с двумя остальными тоже или в них ничего нету?

Вел дело в с experian, с остальными не связывался так как в принципе они шарят между собой инфу. Еще заслал все доки в USAA так пока ответа не дали, нужный человек в отпуске.
Да все два аккаунта в USAA. Судиться это хорошо, но я завтра уезжаю из сша, моя командировка закончилась. Проблема в том что жена выиграла дв 2018 и переживаю что бы у нас не было проблем на собеседовании.

Ты не о том переживаешь вообще - тебе о долге переживать, а не о визе. К визе и интервью это не будет иметь никакого отношения, как уже написали выше. Что за счета кредитные, которые 2 остались? У тебя же должны быть детали? Почему не получил отчет из других агенств? Такую информацию хорошо бы проверить. Не все кредиторы дают информацию во все три агенства.