From KG to USA

Рент скоко в вашей эрии в среднем?

Погода в Чикаго зимой холодно, рядом озеро поетому наверное постоянно дует ветер, летом говорят нормально, погода в принципе нравится, все четыре полноценные времена года

рент 1 бедрумная от 800$ , 1 бедрумная по нашему 2 комнатная, там 1 спальная 1 гостиная туалет кухня

2 лайка

Баеке, кандай? как насчет работы без статуса в ваших краях? не встречал таких? скоко платят и какая работа есть на первое время?

)) Жакшы)), если честно не встречал пока таких людей, тут кого знаю они либо учатся либо на политику подавщие или уже с грин картой

МОЛОДЦЫ!!!Продолжай тему свою!!!Очень интересно!Что по поводу английского?Расскажите про курсы ESL

Спасибо!! Я не пошел учиться так как на работу уже вышел, а супруге нравится))

курсы что-то стоят? какой уровень у жены?

Курсы абсолютно бесплатно, там всего 8 уровня, у жены 1 уровень

ого! она его раньше совсем не учила?

))) учила плохо учила))

ничего страшного :slight_smile: бывает.
Ей нравится на курсах? Дома занимается английским?

)) да ей сейчас нравится, когда она в школе училась не нравилось))) да дома тоже занимается, подписались на канал netflix смотрим фильмы

Как ты вышел на работу без языка? Какие есть напряги в этом плане?

У меня с языком особо проблем нет, я учился в инфаке ( факультет иностранных языков) 2 года и мне хватило пару месяцев практики выйти на работу, конечно свободно все не понимаю в будущем буду изучать

Ураа!! Вчера успешно сдал экзамен на cdl , сегодня вышел на работу, еду в Maryland
Даст Бог доеду напишу все как было))) всем мир!!

Поздравляю!!!
Удачной дороги и зелёных светофоров!!!

Поздравляю!
А что за экзамен это?

bakytbek вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ. В Ваших сообщениях много позитива и света. Удачи Вам. И спасибо. А ещё очень приятно, что у Вас такой дружный и отзывчивый народ:)

Больше спасибо!!

Спасибо!!
Экзамен, теория и вождения трака (тягача).

Спасибо большое за хорошие слова!!
Да у нас народ отличный, в США они еще лучше)) у американцев хорошие вещи переняли))

Привет всем! Буду описыват по чуть о работе
Грузились в Иллинойе, на Балтимор , около 1400 км дорога оказалась не из легких, серпантины перепады сильные плюс груз был тяжёлый около 21 тонн
Доехал слава богу без проишествий
Доставка к трем адресам по Балтимору 2 и 1 в Вашингтоне
В балтиморе встретил много афроамериканцев или тот район был их незнаю
Потом поехал в Вашингтон последная доставка
Город красивый, но дороги почему то узковатые показались мне
От белого дома 15 минутной растоянии сдал груз и поехал на тракстоп
След груз взял недалеко от Вашингтона на Кентуки город Франклин
Решил по другому хайвею ехать , по дорого по возможности фотал

Тут фото вкладывать нормально не научился еще строго не судите

4 лайка