fromminsk & Bu*zZ Начинаем новую жизнь в Сиэтле :)

Я конечно могу и ошибаться, но по моему такого клипа не было, потому что учился Саша в школе инкогнито, и на форуме узнали все - постфактум. А вам зачем? Вы можете и почитать человека который прошел своим путем, как выяснилось, не так уж и много было обеспечено, раз пришлось искать новые пути достижения желаемого, доучиваться, поработать тяжело, в аварии побывать.
Видео героя можно увидеть на аватаре, хотя таки подозреваю что это не он:lol:

To fromminsk спасибо что вернулся и рассказываешь свою историю:give_rose:, если вдруг возникнет желание познакомится напиши в личку:flo: Мы живем в Auburn, муж учится в Highline Community Collеge на программиста.

7 лайков

Приехал/a, два дня в гостинице, потом школа, потом нашел/a квартиру, через два месяца- София устроила на интерншип, потом на интерншипе предложили перм. Таких историй устройства тестеров нет на форуме? Ни одной? :slight_smile:

клипа посвященного автору не было, был афтор в клипе. Где-то секунд 5-10 его там было видно и вроде он там что-то даже говорил и Михаил его даже представил. Ну есть у меня такое ощущение :wink:

и не спорю. всю историю читал сначала ещё “тогда”, а “теперь” ещё интереснее…

Был сюжет, где мы с Софией его немного обсуждали когда Саша уже нашел работу. Я начал делать видео в последних числах декабря. А фромминск уехал домой за месяц до этого. Он тут был до того, как я начал делать видео.

Здоровенный такой парнище под 2 метра ростом.

2 лайка

А почему вы решили что я не пошел по тропе тестера =0 Кем я сейчас работаю, как вы думаете :whats_up:

5 лайков

ох, какой Вы Саша интриган;) в хорошем смысле:flo:

Так значит вы все-таки работаете тестером? Ну и как? Есть ли потребность в тестерах в эрии Сиэтла? Ваша история адаптации одна из лучших на форуме…Мы тоже планируем в случае выигрыша ехать или в Вашингтон штат или в район Вашингтон D.C., поэтому за вашей историей следим с особенным удовольствием…Кстати, в Бэлвью есть ли русскоязычное население?

кем же вы работаете?? просветите нас)))))
и как ваш кузен?))

Люди, ну имейте же совесть. Понятно, что все мы любим Фромминска и с интересом следим за его адаптацией, но когда на один пост автора приходится читать двадцать бессмысленных постов с поздравлениями и флудом, поневоле немного напрягаешься. IMHO, достаточно одного-двух поздравлений, а все остальные могут присоединиться к ним в душе, не обязательно об этом писать. Прошу вас, не засоряйте тему!

11 лайков

Или просто кликать кнопку “Спасибо”.

Вспомнился анекдот:

  • Шеф, я хорошо работаю?
  • Работаешь хорошо.
  • А как получается?
  • А получается херово.
1 лайк

Mahor64!! О!!! Жестко наверное было и больно…
Как у ваших деток дела!!! Ждем и ваших размышлений!! Анкеты заполнили??

виндоувз маст дай…
и хорошо, что он там не работает…

О том, как не заснуть за рулем, перенесено в отдельную тему.

4 лайка

Fromminsk, рад видеть тебя обратно на форуме :slight_smile: ждем ответа относительно нынешней работы

ооооо какие люди…рад видеть…теперь буду заходить почитывать форум…

фромминск пару слов про База уже напиши тогда где что и как у юноши???

Сам где пропал?

да чото не о чем писать было :slight_smile:

опыт жизни в БССР никому не интересен…:slight_smile: другого у меня нет…:slight_smile:

в лотерею играю но не знаю хочу ли я ещё в ЮСА…с наличием денег в кармане полно на земле и более приятных мест для проживания…

Беседа о Приятныеx местаx для жизни в зависимости от уровня благосостояния перенесена.

4 лайка