fromminsk & Bu*zZ Начинаем новую жизнь в Сиэтле :)

Я тоже об этом подумала, но служил не Деус, а его жена…

Конечно знает! :slight_smile:

Вы до сих пор не поняли, что Staut 2000 - жена Глеба?:slight_smile:

вот бы и мне заразиться оптимизмом :slight_smile:

Никта послушайте моего совета и примите мудрое решение. Я не советую вам начинать с Флориды, поверьте мне и многим, кто это уже обсуждал. Я не знаю конечно ничего о вашей семье, ваших предпочтениях, образовании и опыта работы, но выбросьте из головы красивые картинки с пальмами и пляжами, это все второстепенно. Найдете хорошую работу где-нибудь в другом штате, а сюда всегда сможете приезжать на отдых. На первых порах все будет казаться райем, но это не то место где нужно начинать и где можно развиваться в профессиональным плане. Вся Флорида это обслуживающий персонал - гостиницы, рестораны, магазины, больше ничего. Работу очень сложно найти даже американцам, даже не очень квалифицированную (впрочем здесь почти только такая и есть) Живя в Сиэтле я не задумываясь рекомендавала бы вам перезжать туда, но живя в Джексонвиле полтора года и проехав большую часть Флориды на машине, мне бы не хотелось давать такого совета. Даже не смотря на то, что я бы была очень рада, кого то здесь встретить и оказать посильную помощь, очень бы хотелось иметь здесь хороших знакомых (увы здесь в отличии от Сиэтла таковых почти нет. Бывшие сограждане в большей части очень не разговорчивы и при случайных столкновениях в общественных местах, стараются обойти стороной и не вступать в контакт) К тому же я здесь на службе, и мы с мужем знаем что это времено, что после окончания приказа в Джексонвиле мы переедим в какой нибудь другой штат (кстати буду пытаться попасть на базу в Бремертон, WA). Но если вы все таки надумаете, советую рассмотреть Tampa area, Sarasota - население там побелее, апартменты получше, цены пониже. С работой тут везде не очень, но что-нибудь попроще найдете. Конечно в первое время все будет казаться ярким и экзотическим. Но мы достаточно быстро стали замечать разницу с Сиэтлом и не все уже казалось таким пушистым и розовым. Так что думайте.

10 лайков

Чхи на Вас … :lol: Все… Будьте оптимистом :slight_smile:

Помню когда-то зачитывался постами DeusX теперь все зачитываются постами staut2000. Спасибо, так держать !!!

с ним, надеюсь, все ок?

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=1963&page=24

ясненько. спсб за наводку, я военную тему не читал.
значит - фото-дизайнер :slight_smile:
рад, что все у них хорошо… :flo:

Очередной баян о красотках и … не красотках перенесен сюда.

1 лайк

Ну вот. приплыли. Видимо совсем в Америке с кризисом плохо становится. У нас сегодня было сокращение на работе… угадайте кого сократили … =0=0=0=0

Пора в Армию идти !!!

Да уж, времечко нам досталось для адаптации…

Будем прорываться! Не унывайте, главное!

1 лайк

Печально конечно,но я думаю что с твоим опытом поиска работы уже бояться нечего.:slight_smile:

А вот тут торопиться не надо,там иногда стреляют…,и ногда насмерть.
Подожди Боинг,может набастуются уже…

Я бы подождал … да за апартаменты платить нужно, за страховку на машину, за … много чего еще, посмотрим. Мы не унываем, я думаю не пропадем. Но сегодня все равно настроение поганое, не очень-то приятно быть уволенным … В понедельник на Work Source поеду, посмотрю чем смогут мне помочь…ну а пока опять за поиски работы. Искать, искать, искать …
Не легко будет, но думаю пережевем кризис.
П.С. Надеюсь малого не сократят. Мы то в одном месте рабоали, только он в ночную смену (3-ю смену). Но у него штат на смене меньше, может и пронесет (я работал в 1-ю смену - это самый большой штат) …=0

Выше нос, не приятно, но не смертельно! У вас жена еще работает, чтобы билы оплачивать. Время у вас есть на поиск другой работы. Удачи вам!

1 лайк

Ну вот. приплыли. Видимо совсем в Америке с кризисом плохо становится. У нас сегодня было сокращение на работе… угадайте кого сократили …

Держитесь… главное пережить кризис! А с поспешными решениями лучше не торопиться…
Желаю удачи вам на новой работе…

С Вашим упорством и оптимизмом у вас непременно все будет ОК! Не унывайте и смотрите вперед! Следующая работа должна быть лучше по зарплате - у Вас ведь уже есть опыт работы в США!
Удачи!

“не вешать нос, гардемарины!”(с):bud:

//youtu.be/F6UzAjzLa44