fromminsk & Bu*zZ Начинаем новую жизнь в Сиэтле :)

Саша, так у Вас кто в семье работать остался?

Успехов в поисках!
Нелегкое конечно время наступило - безработица растет…

Пока только жена … но ее зарплаты явно не хватит. Я уже на велфер опять заэплаился, неизвестно на сколько поиск работы затянется…

В моей уже бывшей конторе в пятницу опять сокращение … держу за Bu*zZ’a кулачки … В прошлую пятницу сократили 60 человек. В среднем. как мне кажется, у нас работало человек 500-600 всего. Т.е. где-то 10%.

Ето конечно не приятно, но ето “пуш” продвигатса в перед… я тоже сеичас ишу работу, и деиствително работы как будто не так много как было пол года назад… но все таки сеичас уже подругому просматриваем позиции … Удачи и терпения !!!

fromminsk, там никакой работы нету? Ну допустим продавец или наподобие?

Fromminsk не продавец ))

Явно имелось ввиду что-то малоквалифицированное.

В любом случае, Земляки, не сдавайтесь! Под лежачий камень водка не течет. Всё получится!

2 Bu*zZ - А Вы в ночную продолжаете ? (тьфу-тьфу). Днем , кроме сна чем заняты ?

PS - Гуд лак вам всем, по-любому!

пока да. Днем учеба в коледже…

даите “малчикам” очухатса… я за них обсолутно не переживаю. Они знают чего они стоят и как етого добитса. на дании момент предложения или советы будут только раздрожать.:give_rose:

Скорейшей адаптации. Удачи!

1 лайк

Я знаю что он не продавец. Правильно заметили что я имел ввиду малоквалифицированную работу. Не ужели такой работы тоже нету? У нас впереди интервью. Вот и интересно как там дела обстоят.

П.С. А советовать или учить при всем желании не смогу. Нет опыта.

Точно !!! :flo:

По поводу работы, как я писал неоднократно выше, мы не переживаем. Это лишь факт, что доступной работы стало меньше, а безработных больше. Мы не делаем из этого мегапроблемы. У нас есть конкретные варианты решения ситуации и мы их планомерно приводим в действие. Поэтому свое сокращение, как писал выше Михаил Портнов, рассматриваю исключительно как возможность что-то вкорне изменить в нашей жизни в лучшую сторону, но не как утрату, поскольку терять то было нечего. Я скорее рассматриваю ситуацию, как избавление от ненужного тормоза, который мешал идти вперед. Я не имею ввиду работу в целом, а именно конкретную неквалифицированную работу, которая меня раздражала.

2 лайка

Ага,заодно появилось время подпись на английский перевести :lol::lol:

:lol:

Учим английский. нужно же его где-то применять :lol: … хоть иногда :blush:

Желаю удачи!

1 лайк

ты этого на форумы и чаты англицкие иди…там потренируешься…
продавец тоже почётная профессия…а во времена СССР так вообще…мясник=профессору…:slight_smile:

with grammar error