Gezatone в США

В России привыкла пользоваться множеством полезных девайсов от этого бренда. Здесь столкнулась с тем, что ни бренд не представлен ни офф- ни онлайн, ни никаких-либо местных аналогов нет.
Может, кто знает какие-то американские сайты, которые продают, или европейские, которые шипят сюда? Или посредник какик-нибудь? Очень надо.

Ebay

А нету на ебей

Я не знаю, что такое “Гезатон”, но первой же ссылкой на Гугле высветился Амазон.

2 лайка

вирусная реклама? Ни разу не слышала про этот бренд и множество полезных девайсов.

1 лайк

ну бренд не виноват, что вы о нем не знаете. Это ваша проблема.

Да, но и там ничего нет.

Есть у кого-то альтернативные варианты? Ну неужели здесь ничего нет?

У меня нет проблемы. Я не знаю что это за бренд и знать не желаю.
Скажите внятно что ищете. Тогда может и подскажут.

1 лайк

Что конкретно Вас интересует? Или это ненавязчивая реклама российского интернет магазина? Вам уже сказали, что на Amazon есть ссылка по поиску сразу. Какой товар Вам нужен? А мы подскажем аналоги.

А я уже сказала, что на Амазоне ничего нет.

Интересует: Электрические массажер для спины и массажер для шейного отдела (они разные). Аппарат для улучшения лимфооттока.
Вот это вот прежде всего.

местные аналоги массажеров есть, естественно. Но из вас надо сначала клещами вытащить, какие приборы вы вообще хотите. Back massager, neck massager, флаг в руки, ищите.

Что за навязчивая идея с рекламой? И как мне теперь задать вопрос по аппаратуре, которая меня интересует? Я назвала конкретный бренд, потому что я много чем у них пользовалась, у них огромный выбор, я точно знаю, какие модели мне там нужны. Если есть варианты аналогичных моделей других брендов по разумным ценам - да ради бога, мне без разницы, чье имя будет значиться на упаковке. Главное, чтобы это был легальный бренд, а не левая продукция непонятно кого.

Кстати, не знаю, про какие интернет-магазины вы говорите. Я покупала только в офф магазинах, ведь это техника, ее надо подключить, проверить что работает, убедиться, что в гарантийный талон поставили штамп… Какой интернет-магазин???

Вы сама вежливость и доброжелательность. Что вас укусило сегодня?

Я спросила с самого начала о бренде, не зацикливаясь на подробностях, потому что если бы получила выход на него, мне уже не надо было бы перечислять, что мне надо - я и сама там прекрасно ориентируюсь.

Добра вам.

:slight_smile: Это как раз проблема бренда:)

4 лайка

вы пять сообщений очень абстрактно спрашиваете о “пойди, туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю что”. Тем более, если там много разного всего - как мы-то должны понять, что вы ищете? Вам удачи в поисках и штамповке гарантийных талонов в условиях пандемии.

1 лайк

[QUOTE=Partner;2809734 Я не знаю что это за бренд и знать не желаю.
.[/QUOTE]

Логично, что вы здесь.

ну тогда логично, что вы здесь.

Покопайте сайт товаров для профессиональных массажистов.Я заказывал на нём в Пенсильвании. Хорошо поставляют.
https://www.massagewarehouse.com/

У вот него как раз нет проблемы.