Glassdoor vs Indeed vs

Мне не приходилось пользоваться поиском работы через эти сайты или другие, не связанные напрямую с компанией. Сейчас захотелось найти подработку.
Погуглила и увидела в основном отзывы для работодателей.

Вопрос к тем, кто имеет опыт поиска/нахождения работы на Glassdoor, Indeed, или других (каких?) сайтах. Какой сайт живее и надежней? Если уж регистрироваться на каком-то, то хоть знать, чего от него ожидать. Возможно, есть какие-то любопытные моменты, чтобы иметь их в виду.
Я пробовала поиск напрямую в компаниях, но в их Career разделе не указаны позиции, которые мне были бы интересны, и которые перечислены в Гугле как доступные через Glassdoor и Indeed.

Заранее благодарю за потраченное бесценное время на ответ.

Имеет смысл регистрироваться и пользоваться всеми доступными ресурсами интернета. Ещё есть фейсбук и много других социальных сервисов и способов донесения информации до потенциального работодателя.
Некоторым, после заполнения всех этих регистраций ещё и молитва помогает разобраться с проблемами и задачами.

LinkedIn уже стандарт

LinkedIn - по специфике, для подработки на стороне не подходит, в моем случае.
Мой вопрос - конкретно об упомянутых сайтах и подобных им. Не квалифицированные работы типа инженеров, а скорей что-то вроде bookkeeping, proofreading, data entry, customer service, etc.

1 лайк

Перечитала три раза. Окееей, спасибо…

1 лайк

Тогда upwork.com. Если совсем “пальчиковая” работа то mturk.com
Indeed и Glassdoor не для подработок, это больше энтерпрайз и ближе к LinkedIn.

Indeed + LinkedIn