Glock 43 vs S&W M&P Shield vs Sig Sauer P365

Приезжают праздничные ништяки:)

//youtu.be/p4B5FOCrc_A

1 лайк

самый лучший конструктор для взрослых:-)

ты всетаки купол 43? Для жены?

тю… он уже тыщи 3-4 “пробежал”:slight_smile: Жена даже 8мм не может удержать… не царское это дело:-)

А, я вот все никак решится не могу - его взять или 19-й.

Оба. 19-й - в тумбочку,43-й - в карман:-)

1 лайк

+1 к “оба”. :slight_smile:

хороший вариант. Но дочке брейсис надо ставить :frowning:

48 наверно самый оптимальный для «под одеждой» как не крути но полноценная рукоятва много решает. Ну а длинна ствола не влияет наскрытность и удобство так что почему бы не быть чуть дленнее чем у 43 и 43х.

43й может лежать в тумбочке, а 19й в кармане - нет:-) Чего тут дкмать? К тому же он дешевле.

О, давно тебя видно не было:-) Не соглашусь на тему “чуть-чуть” для conseal. У 43-го в комплекте два магазина - стандартный и с "пяткой! под мизинец. Да, держать удобнее, но даже вот этот лишний сантиметр в рукоятке решает. Именно короткая рукоятка и делает его совсем “карманным”. Держать - дело наживное, а вот то что его можно просто в кармане джинсов носить - это огромный плюс.

Да чегото давненько я не заглядывал!(( работа блин окоянная совсем завалила!!! Если Помнишь я вобще глоковод, и 43 у меня есть. Пистолет хороший и ничего негативного кроме мерзского покрытия нет. Так же есть большущий опыт ношения 26, 27, 19 и 22. На самом деле скрытое ношение это в первую очередь толщина! Выдающийся в этом плане как не странно ПСМ но это другая тема. Еще многое зависит от комплекции человека ну и от время года и одежды соответственно. Я стараюсь носить 19, до этого 23, везде где это возможно, но в шортах и футболке это не очень получается и приходит на помощь 26 а до этого 27 при этом не редко со стволом от 19 и 23 соответственно. Все в этом хорошо за исключением хвата и особенно при экстренной ситуации. С 43 та же история! Я его блин совсем не ощущаю но и с большой долей вероятности тормально не схвачу когда нужно! Не подумай не верно, я немного умею стрелять))) и на 43 уже тысячь 5 но это не делает его более удобным или привычным. 48 это однорядный 19тый и я думаю наверно ( потому что еще не купил но собераюсь) это и есть золотая середина но не отменяющая все остальное. Для меня например совершенно ясно что фул фрейм лучьще любых других и по удобству, прицельности, скорости пули и емкости магазина. По этому в лес я хожу с 22)))

я помню что ты вообще …вод, заглянив ар-15б вопрос есть.

Накнец-то и до глока добрался, поставил все ништяки!


slide release - much better!

magazine release and talon grips

conceal carry clip

самый зачетный ништяк! И облегченный триггкр пул (на рисунке не показан:))

Клипса просто бомба! Со стандартным магазом не видно и под майкой!

На ремень не пробовал одеть?

Пробовал. За “штаны_под_ремень” лучше.

Держится лучше или что-то ещё лучше?

Штаны прячут лучше
Держится лучше
Вынимать лучше

1 лайк