Glock 43 vs S&W M&P Shield vs Sig Sauer P365

Идея с клипсой очень хорошая. Тоже закажу. Тем более что стоит всего ничего - меньше $10. Раньше пользовался Raven Vanguard попробую сравнить

В идее с клипсой меня смущает то, что спусковой крючок ничем не защищен.

No balls - No glory. В прямом смысле тоже

Тем кто носит без патрона в патроннике - пофиг.

А вынимается оно так же легко, как из кобуры, не цепляется в процессе?

И магазин в кармане?

Уже надо было голосовалку прикрутить.
Лично мне G-43 понравился больше всего. У M&P Shield мне по ощущениям была сильнее отдача. Р365 понравился всем (особенно магазом), всем кроме точности и кучности в моей руке, причем пробовал несколько разных стволов. G-43 и M&P Shield точность была почти одинаковой, но стрелять было приятнее из G-43.

ЗЫ: А с G-26 какая-то непруха - как не приду в рэндж либо нету доступного, либо спросить забуду. Так и не стрелял его.

ц меня ничего не цепляется

1 лайк

Как надо носить чтобы затвор сам дослал патрон?

Настоятельно рекомендую попробовать G43X/G48, если G43 зашел. 48 чуть длиннее, 43x чуть короче, нижняя часть вроде одинаковая. И для них есть магазины на 15 патронов (double stack). Репорты на реддите - новые версии магазинов работают надежно.

43X пробовал, по качеству стрельбы разницы особой нету, но G43 все таки лучше для скрытого ношения - именно для него я и рассматривал эти три модели в теме.
G48 не пробовал, но я смотрю, что у него на дюйм длиннее и ствол и рукоять https://www.handgunhero.com/compare/glock-g43-vs-glock-g48 - боюсь, что как и 43Х в нашем жарком климате его будет сложно “законсилить”. В общем, если с чем еще и буду сравнивать, то с G26

Я для себя выбрал путь “куплю оба 48/43x и посмотрю на дистанции”. До кого доходит лучше/быстрее, может сэкономить :slight_smile: Пока могу только засвидетельствовать, что 48 - тот же 19, но потоньше. И еще раз на всякий случай упомяну, что для 43x/48 shield arms делает магазины на 15 патронов. Если это не имеет значения, таки 43 поменьше будет.

Есть мнение, что законсилить проще то, что меньше оттопыривается, сиречь у чего больше габарит. Еще помогает claw на кобуре, которая вдавливает кобуру поглубже в тело. Что-то типа такого:
https://i1.wp.com/kitbadger.com/wp-content/uploads/2018/11/hhb-1-5.jpg?fit=1366%2C768&ssl=1 (клешня на картинке внизу)
(если мы конечно говорим про AIWB - я не знаю всех условий конкурса).

1 лайк