Goodwill и другие Thrift Store - treasure hunting. Кто-нибудь занимается?

А ты “доказуемый косяк” тут видишь? Где в описании слово lens? Нет его. Никто объективы не обещал, а что биддер подумал - это только его проблемы.

Может быть и можно, но далеко не запросто и далеко не сразу. А время - это тоже деньги.

Скажу тебе так: Кто то свистит, а кто то зарабатывает. Я покупал там лоты и по 100. Все окупилось в течении финансового года. Все принесло нормальную прибыль. А по поводу опыта с возвратами: Мне однажды прислали аккордеона 2 штуки. Без ридов. Т.е корпуса от крутых итальянских аккордеонов, но пустые - уехали назад! В другой раз на фотке был полный комплект станkа, а пришел не полный - вернули 100% денег, в третий раз прислали не ту модель бензопилы что была на фото - тоже уехала назад. Пытались ерзать их менеджеры, что типа аз-из, я им объяснил где они ошиблись в описании и все, больше никогда никто не спорил. В том мусоре что на фото может потеряться одна крышечка на упаковке, и лот поедет назад.

ну так ты же и должен платить за возврат (shipping cost), а доставки совсем не дешевы,
да на обратную перепаковку время потратить и поездку на почту
по крайней мере когда я имел еще бизнес, то были такие правила

Нет гудвил присылает свою лэйбу.

А, ну тогда здорово конечно.
С теми площадками, что мне приходилось работать, всегда за свой счет возврат был

Походу Че оказался прав и таки вернули:

В этот раз цена так лихо не растет потому что: