Green Card - вечная проблема отцов и...

Я сдаюсь! Не могу больше это читать :fool:

A ya idu spat! Spasibo vsem - esli chto nibud’ vsomnite - ostavte soobshenie - budu blagadaren…

:boredom: :yahoo:

ну пишет транслитом (хотя вроде как доступ к русской раскладке имеется) - это еще ладно, у каждого свои тараканы в голове… Мне не понятно, как человек 40 лет может делать ТАКОЕ количество ошибок в своих постах??? Ужас… :!

да ну, прикалывается просто со своими вопросами :coffee:

:lol: :clapping:

Да, либо прикалывается, либо жестоко тупит:fool:

[US ID] не есть разрешение на пересечение границы, если это не [US passport].

Пусть сначала его мама получит визу, потом отвечайте на его вопросы, получается так, как-будто виза у его мамы уже есть.

Да что вы насыпались? На нашем форуме есть человек, который в 65 выиграл и визу получил! Правда, проходил интервью с супругом.
Если женщина докажет консулу, что не будет сидеть на шее государства, очень даже реально получить визу.
Вот с сыном- другая петрушка. Лучший способ предложила Elena_G, но это если специальность востребованна…

я думаю, накинулись из-за того, что человек не понимает реалий (форум не читал), и спрашивает, как ему нелегально попасть в США. Вот его и окатывают из холодного душа. А мама… у мамы свои заморочки - сама по себе, в таком возрасте, без английского. Кем, вы думаете, она будет работать? со страховкой и бенефитами? консул так и думает.

Ребята, а какой процент отсева на собеседовании в Варшаве? Я еду в конце июня и жутко боюсь…

не бойтесь, иначе перенервничаете, будете сбиваться в ответах, кому это нужно? идите уверенно, вам море по колено, вы молоды и сможете добиться успеха в США!

Спасибо большое за поддержку, я ,в принципе, понимаю, что у меня больше плюсов, чем минусов. но вот есть такой минусик. мой брат уже 10 лет там по студ.визе живет, там ребенка родил от русской. которая тоже 9 лет как жена студента. не повлияет ли это на меня? Тем более что они посылали анкету на Грин карт.

не повлияет. С какой стати это будет минусом? скорее плюсом - кто-то встретит, поможет, обьяснит реалии жизни, т.д.

я тоже тут была 10 лет студенткой, когда родители пошли за ДВ визой. Повлияло только положительно.

Ну если у его мамы будет тыс. 100 баксов, то вполне реально…:slight_smile:

:lol: :lol: И вот так в Америке бывает! Тут даже мужчины от женщин рожать научились! :lol:
P.S. Ляська, не сердитесь, конечно, все все правильно поняли. Только не хватает в нашей жизни праздника, вот и хихикаем при любой возможности!:slight_smile:

2 лайка

Извините. привычка с детства, отец так выражался применительно к себе о нас с братом))))))

:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Не забывайте, что это лотерея, а не конкурс анкет. И что Вы ее выиграли. Удачи!

Не смейтесь. В Библии тоже написано Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова и т.д. :slight_smile: