Green Card лотерея DV-2009 БУДЕТ!!! Появились правила ДВ2009!

Представляете, если исключат, сколько освободится номеров для остальных европейцев :lang: :lang: :lang:

:offtopic: flood, а фотка на аватаре реальная?:flo: :give_rose: :*
Если да, то желаю искренне выйграть :wink:

Фотка реальная, но вроде как не его… :wink: Неужели от этого пожелание искренне выиграть изменится?:slight_smile:

Фотка не моя )) Но меня очень впечатляет. Радует глаз ))

а 15 лет слабо, ждать? мы с 1990 года пытались вырваться из ласковых и нежных объятий коммунизма в “проклятую” Америку…

рады, что ДВ продолжает жить, здесь нужны хорошие люди.

удачи всем!:flo:

играю вроде с 96…один раз удачно в ДВ 2003, но пролетел…

тогда бы остался…а сейчас дилема…даже при наличии дочки-гражданина

=0 :clapping: :clapping: :clapping:

здесь трудно что-то советовать, а тем более не стоит агитировать за “советскую власть”, как у нас говорили в свое время большевички

я бы жил там, где есть работа, где семье хорошо и комфортно, где есть перспектива роста и нормальная условия жизни после выхода на пенсию, место, к чему душа лежит, где сердце подсказывает

во-первых, тебя никто в обратном не переубедит

во-вторых, ты сам будешь счатслив, так как ты сам принял это решение для себя, его никто тебе не навязал

в-третьих, не поддавайся массовую сознанию, слушай свое сердце - лучший советчик, и ты (твоя) семья будут счастливы!

а вообще, удачи!

Интересно, а россияне когда смогут играть?, или мы теперь навечно в чёрном списке?:mda:

Почему навечно? Может в этом году Россию и допустят, хотя сомнения по этому поводу есть…

Здорово. ждем теперь правил.
Буду в этом году первый раз учавствовать в лотереи…может повезет с первого раза :lol:

Всем, кто собирается принять участие в DV-2009!
Постарайтесь заранее запастись необходимыми документами, это касается справки о несудимости.
Прочитав посты форумчан готовящихся к интервью, это одна из проблем, особенно если Вы находитесь на территории другого государства.
Переводить пока нет необходимости, но Вы должны быть уверены, что все документы у Вас есть. Список необходимых документов врядли изменится IMHO.
Приготовьте фотографии, изменения в этой части коснутся скорее всего ч\б снимков.
Всем удачи!

Я в Израиле заказывал справку об отсутствии судимости через российское кон-во в Хайфе. Сказали, что надо ждать до 9-ти месяцев, сделали за 3.

Spravka o nesudimosti deistvuet god i doljna byt’ deistvitel’na na den’ v’ezda v USA. Poetomu ne sleduet toropit’sia s tem, chtoby ee brat’.

Iskliuchenie. Esli spravka o nesudimosti v strane N vziata kogda vy ne nahodites’ v strane N, i do v’ezda v USA vy tak ni razu i ne pobyvaete v strane N, vkliuchaia peresadki na samolete, to spravka ostaetsia deistvitel’noi neogranichenno dolgo. V takom sluchae ee deistvitel’no stoit vziat’ zaranee.

3 лайка

ziv, а что такое “IMHO”?

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=987&highlight=IMHO

Я не ZIV, но попытаюсь ответить…
IMHO - in my humble opinion, т.е. по моему скромному мнению…

Гомер, может я где то пропустил, но можете сказать сколько было выйгравщих в ДВ 08 которые указывали почтовый адрес пользоваетлся дв2007?

Спасибо

Правильно говоришь sergiy

Если вы имеете ввиду а/я ящик форума (кто присылал ФИО пользователю dv2008) , то выигрышей к сожалению не было… :frowning: