Hе все мужья изменяют женам (?)

Секретился, не хотел говорить, но форум стал какой-то родной, тянет на откровенность. Это был не намек. Свинг - наша тема. У нас большие потребности в сексе, мы любим друг друга и не хотели измен и обмана, и как-то за три года пришли к этому. Два года практикуем.

Кому не нравится - без проблем, это личное дело каждого. А все оскрбления типа “IQ, понты, цинизм, аморальность”, а тем более что-то религиозное - безадресны.

Вот до чего доводит отсутствие мужиков в Иванове :pardon: :lol:

Мы сталкивались с такими людьми. Значит это было им не нужно, а друг повел себя некорректно, т.к. никого нельзя уговаривать, пара должна придти к этому сама по обоюдному желанию. Остатется только пожалеть людей, которые вот так поддались на уговоры или решили сделать то, что на самом деле было им не нужно.

А на сайте знакомств мужиков в Иваново в десять раз больше, чем женщин. Парадокс.:slight_smile:

Это - не парадокс. Это - либидо!;):lol:

Как вариант:)

Дочиталась=0

И?

Не ожидала такого поворота, в легком замешательстве…

Ну и не обращайте внимания, ведь я даже не рядом с вами, через хрен знает сколько километров по интернету вы от меня ничем не заразитесь…

Hey, hey, mama, said the way you move,
Gonna make you sweat, gonna make you groove.
Ah, ah, child, way you shake that thing,
Gonna make you burn, gonna make you sting.
Hey, hey, baby, when you walk that way,
Watch your honey drip, can’t keep away.

Oh yeah, oh yeah, oh, oh, oh
Oh yeah, oh yeah, oh, oh, oh

I gotta walk, can’t stand still,
Got a flamin’ heart, can’t get my fill,
Eyes that shine burning red,
Dreams of you all through my head

Так это наверное ваши предки написали тот самый “Декрет о бабах” 1918 года? :lol:

Извеняюсь за обвинение в понтах конечно. Кто знал что все так обернетса. Я плохо представляю о чем речь. Но точно знаю что друзей не …т (имеют). А если не сикрет и раз уж карты на столе кто инициатор, вы или жена? (только не говорите мы оба)

"А ларчик просто открывался ". :pardon: В таком случае - это ваше обоюдное решение и согласие в данном вопросе. Какое это имеет отношении к теме и вопросу - гулять налево? Вы из чего мифы о изменах и неизменах мужей в семье выводите? Из практики свинга?

:lol: точно в цель:ok:

Мы не занимаемся этим с друзьями:lol:
Я. Оба - не бывает. Оба могут одновременно думать об этом, но кто-то скажет первый. Я сказал первый. У кого-то получается само собой (сидели вчетвером, выпили… и т.д. - и понравилось).

Я не вывожу никаких мифов, бросьте вы приписывать мне авторство. Это жизнь, найдите где-нибудь статистику, или мне за вас поискать? Лично я все вижу своими глазами, я много где работал, в разных коллективах, в разных кругах вращался, учился, отдыхал и пр. И поскольку я не слепой, я все вижу - кто-то служебные романчики крутит, кто-то с корпоратива уехал с девчонкой с дискотеки, кто-то в сауне от девичей компании не отказался и т.д. и т.д. и т.д. Очень редко мне попадались мужики, которые наотрез от этого отказывались и как говорится, “не были замечены”…

Sorry, я видел вашу тему, но пока не читаю, больно большой этот декрет. :slight_smile:
И сколько мне лет по-вашему? 23 я себе в профайле тоже для понта поставил???:lol::lol::lol:

Лягушка живет в болоте, и ничего кроме грязи и слизи вокруг не видит - но утвержадает, что жизнь вокруг - это грязь и слизь :pardon: :lol:

самое интересно в этом…" я много где работал, в разных коллективах, в разных кругах вращался, учился, отдыхал "…когдаж вы все успели?за 23 года? ваш возраст красноречиво говорит сам за себя.

Почему я в ваш адрес не позволяю себе выбирать такие поганые сравнения??? Я могу утверждать обратное (заметьте, сравнение не поганое) - живет себе на необитаемом тропическом острове прекрасная птичка колибри и ничего вокруг кроме райского сада, водопадов, цветов и деревьев не видит - и утверждает, что вся жизнь вокруг - это рай…

Вам поискать статистику? Вы сами найти не можете? Сколько на браков в год приходится разводов, например…