Hе все мужья изменяют женам (?)

В общем, я пришел к выводу, что эта тема вечная, сродни “плохо или хорошо что в америке разрешено оружие”, “имигранты моют унитазы” и др. Все погрызуться и останутся при своем.
Поэтому принимать далее в ней участие я не буду.
Только хочу сказать, что я принимаю всех - и кто изменяет и кто за всю жизнь спал только с одной женщиной. Может и вам повезет и вы будете терпимее к тем, кто часто бегает налево:)

Кстати, 40% семейных пар в Калифорнии хотя бы раз пробовали свинг:) Это тонкий намек:)

тонкий намек на то, что если вы за свинг, то вам в Калифорнию? А если вы из другой песочницы, то есть еще 49 штатов? :lol:

А вот с этим согласен. Наверно это будет четвёртый вариант :slight_smile: - если муж с женой по обоюдному согласию “левачат”, то это конечно их дело и никто им не судья… :ok:

Намек или мечта?;):slight_smile:

ну так тут все по договоренности и никакого сюрприза в виде измены одного из супругов не будет

Когда была в России, к нам с мужем в метро пристал в усмерть пьяный ракетчик (он сам себя так назвал), предлагал нам выпить с ним дорогущего коньяку, который он держал в руках, дыша на нас перегаром. Я ему пыталась обьяснить, что этот американец, мол, не пьет коньяк, а пьет Джек Даниэлс, но ракетчик обиделся и хотел лезть в бутылку. Еле его усмирила. Спросила, что у него случилось и почему он не выпьет с другом? А он рассказал, что жена изменяет с другом-свингером, а он этого вынести не может. :pardon:

А посредине ничего нет? Или с одной стороны - инстинкт самца, а с другой - первая и единственная? Можно спать с разными женщинами, и не изменять жене. Просто ведь, правда? Я с уважением отношусь к тем, кто не бегает налево, а честно расстаётся. И здесь вопрос не о том - как часто, редко, дети , или внуки уже… Это могут быть темы для иных бесед.

Кстати, 40% семейных пар в Калифорнии хотя бы раз пробовали свинг
Откуда дровишки?

Если любишь- зачем изменять? Если не любишь- зачем жить вместе? Прежде всего, надо быть честным с самим собой! А измена, прежде всего унижает того, кто изменяет!!! (даже если об этом никто не узнает, все равно оскверняет душу, а все рассуждения по принципу была любовь- прошла любовь, живу ради детей и пр. является не более чем попыткой оправдаться в собственных глазах). Это мое личное мнение.
Вспомните-“Как в радости, так и в горе, как в здоровьи, так и в болезни, как в бедности, так и в богатстве” и т.д. А измены это от лукавого!

Очень сложно всё у вас!

Любовь - это любовь. Это состояние души, никак не связанное с физиологией.

А секс - это секс. Физиологическая потребность. Такая же как прием пищи. Можно удовлетворять потребность самостоятельно, можно с помощью партнёра, что куда приятнее. И что поделаешь, если постоянно на новенькое тянет. :wink:

1 лайк

Или как говорят понты, типо я уроган. Хотя это новерное больше к IQ.

1 лайк

:slight_smile:

1 лайк

Вчера когда брился, обнаружил седые волосы на бороде. Заву жену и говорю все мол «седина в голову бес в ребро».

А морковь -это морковь.

Все, успокоилась! Точно - не изменяет.
:lol:

Жениться не надо… Нагуляйся сперва, чтобы понять, что для тебя главнее.:):pardon:

У моего периодически интерес к готовке возникает. Пора рога щщупать?;):lol:

Как рецепт шарлотки спросит - значит пора :lol:

а если не просто “хвастается” а режет так сказать правду-матку про свой интим с другими???тоже “никакой боли?”
как-то все слишком легкомысленно звучит-не верится:pardon:

Да у него просто ситуации такой не было. Как возникнет, сразу чувство собственника на простор речной волны выплывет… А следом черной жабой ревность…;):slight_smile:

Точно! Вот тот ракетчик пьяный в метро тоже говорил, что ему интересно было поначалу, когда друг его уговорил свингом заняться, а потом тошно стало и он хочет с женой разводиться. И друг ему этот теперь - заклятый враг. :pardon: