Hужен совет по покупке авто у владельцев без кредитной истории

В отношении конкретного диллера и знакомых - у меня есть основания им доверять… Но я же тоже не простушка, я все проверяю, только потом доверяю))) Посмотрим, подумаем, все взвесим…только потом покупать будем

Тут делается немного проще - у диллера есть зарегистрированная компания (дилершип), на чьё имя делается чек из банка. А диллер все свои машины покупает именно на аукционе.

Этот диллер Ваш брат? Муж? Любовник? Отец? Сын? Нет? Отсюда и ответ.

Любовник случайно попал в список доверенных по умолчанию лиц?:slight_smile:

Ну что, купили?

Нет еще. Ту машинку хозяева решили оставить для своих детей, когда они будут приезжать к ним в гости. Кредит нам официально дали в понедельник, понадобилось дополнительно письмо от эмплоера, что я буду работать на компанию мин. 3 года. Кто может это гарантировать:) Теперь смотрим на Manheim, на пятничный аукцион интересных цивиков пока не выложили… Я думала еще о мазде или нисане, но дилер отговаривает, говорит, что хонда надежнее и ее легче потом продать. Есть интересная тойота камри за 11000, 2007 года с 30000 миль пробега. И цвет подходящий - белый, как я хочу…
В прошлую пятницу был белый цивик 2008 года с пробегом нормальным за 10000, но из-за эпопеи с письмом кредит не успели получить

Если миляж не скручен и проблем с ней нет, то ее и надо брать срочно. Цена хотя совсем не низкая, но приемлемая для такого пробега.
Не сивик же, у вас ведь семья, нужно думать о дочкиной безопасности тоже.
Опять же - белая…

1 лайк

Белая - это же хорошо?

Белая краска ведь крепче на боковой удар?
И легче, значит экономия на бензине. И Флорида.
И еще мелочь для нас, но не для женщины же:

1 лайк

Это примерная (средняя) цена и если машина реально хорошая, то купят еще дороже этих 11К.

белый - ща в почете! по крайней мере у нас )) и если пробег действительно не скручен (хотя если и скручен) то надо рассматривать, отличный аппарат!

Конечно вы правы.
Потому написал - срочно.

Белый один из самых безопасных. Когда то читал о том, что белые авто реже попадают в ДТП.

Честно говоря не вижу никаких причин для срочности. Обычная машина.

Все, бегу звонить диллеру:) Я вобще люблю тойоты, особенно белые

может там на полном фарше xle. тада тем более брать за эти деньги. ))

1 лайк

А сивик небезопасный? Я думала наоброт, что хонды все надежные, только потому на него и смотрела. Внешне мне сивики не очень нравятся

Объясните, пожлста, несведущей дамочке:) - нисан алтима совсем плохо или может быть? И Маzda 3?

Безопасный. Во всяком случае в той же мере, что и Кэмри.

что хонды все надежные, только потому на него и смотрела.

Разницы в надежности между Хондами и Тойотами нет.

1 лайк

Алтима - это нормально (если нравится) и ИМХО лучше чем Мазда 3.

1 лайк

Нравится, по крайней мере, больше, чем сивик