Helloween (что это такое и с чем его едят)

а можно так сказать фотки ваши сюда же, и тех детишек что приходят оч интересно как это выглядит не как в фильмах а как в реале))

Вы на пасху в детстве по соседям не ходили? Вот так же это и выглядит. Звонок в дверь пароль [Trick or treat]

где-то так

1 лайк

Мы тоже сегодня были на типа фестивале. Для детей устроили надувные батуты, горки. Устроили парад наряженных машин с призом за участие - i-Phone. Каждая “машина” раздавали кафеты, мы тож немного набрали под шумок… А домой к нам никто не приходил, мы как раз в это время были на фестивале. Ещё организаторы устроили целый концерт, пели, танцевали, конкурсы разыгрывали. Было интересно…

1 лайк

итог вечера - два визита, первый раз двое детей, второй раз четверо… больше никого. и что мне теперь делать со всеми этими конфетами???:zastrelitsya:

Предлагаю нарядиться и разносить по домам!:wink: Такого они еще не видели.:lol:

А у нас наш был такой и такие заходили (дочка этих близнецов до сих пор вспоминает:) )…как тут не дать то.:slight_smile:

2 лайка

В костюм программиста.

Ага, старшая дочка :slight_smile: И вечером в Нью-Йорк на дискотеку, под бдительным присмотром бойфренда и старшего брата :lol:

А плащ надевал?

Который до колен:lol:

Отмечали у друзей, папы приняли на грудь и отправились с сыночками “колядовать”. Наш сынок был обряжен Айронменом (в честь родительских стальных нервов), а приятельский - ковбоем. Папы представляли дьявола и гангстера (в рабочем костюме и с бэлой гвоздикой в петлице :lol:).

Поскольку из дому уезжали, а детки ожидались, то на крыльце осталось ведерко конфет под надписью в стиле “имейте совесть”. По возвращению домой конфет было обнаружено только пол-ведра, что сынка очень обрадовало: “Мне как раз до следующего праздника”.

Нет - я же без плаща программирую…

2 бодигарда - это хорошо. наш папа одну такую увидел с супер дупер ногами и 2 подружками, долго не мог успокоится, что никто в наше время не думает о собственной безопасности.

Программист-эксгибиционист ?

Партнер, не надо Зайца всея форума таким матом неприличным крыть! Он у нас хороший. Форум, в смысле :lol:
Зайц, ты тоже ничего, я тебя все еще терплю, тьфу, люблю! :lol:

2 лайка

Не люблю этот праздник и не отмечаем.В дом звонили всего 4 раза-не открыла. Но корзина с конфетами стоит у входа.Зачем? не знаюю так положено.Вот Туркин день-абажабю!!!:slight_smile:

День - хороший. А турку терпеть не могу…

Турку или сам праздник?:slight_smile:

Турку, турку.


Эй!!! а почему мое сообщение удалили?=0