Helloween (что это такое и с чем его едят)

А я турку люблю… ням ням

Я к мясу вообще равнодушна.Мне очень нравится в этом празднике сам мацион!:wink:

Правила читать нужно!

Мацу любите:)

halloween на носу. Какие конфеты прикупать, подскажите, а?

Да любые, какие глянутся. Обычно беру мешок шоколадных и мешок карамелек/ерунды и смешиваю.

в всех магазинах в отделах с конфетами-жвачками круглый год продаются упаковки конфет, лучше купить упаковку ассорти - типа сникерсы, милки вэи, какая-то фигня с пинат батером и т.д. ну, еще можно за доллар в таргете тыкву-ведерко прикупить, туда конфеты высыпать, и оттуда детям давать, когда (если) они придут вас пугать… мой вам совет - покупайте такие, которые сами съедите, если останутся:lol:
какое количество вам надо - понятия не имею. я обычно покупаю небольшую упаковку, паунда 4-5, ко мне все равно никто не приходит… подруга рассказывала, что она ездила докупала конфеты - им не хватило того, что они припасли… так что зависит от вашего места жительста:)

1 лайк

Боятся? :whats_up:

PS Я тоже смешиваю разные. Цапают, кто что любит.
В прошлом году к нам только пару раз заходили. Точно зависит от того, где кто живет.

не знаю. в этом году не буду украшать дом. только тыкву - светильник на крыльце зажгу - и все.

А что, страшно украшала в прошлом году? Со скелетами/паутинами/надгробиями?

У наших соседей такие чУдные привидения хоровод вокруг дерева водили! Жалею, не фоткала.
У нас тоже только тыква. Джек, в смысле.

не, паутины-надгробий и черепов у меня не было. не люблю я это. окна обклеены были тыквами, черными котами, все светилось/искрилось, венок на двери специальный… ну, и вообще тыквы…много тыкв… а! еще - чучела соломенные, очень миленькие мальчик и девочка…

Паганцы… паганки?

Спасибо за советы!
А если я детишкам открою дверь в страшной маске, в суд на меня не подадут их родители за якобы испуганное чадо?

Мы на днях в парке развлечений были, так там этой тематики пруд пруди! Это первый Хэллоуин для нашей семьи, мы ждём его

хаха. если вы их пугать собираетесь, то и требуйте с них конфеты!!!
а вы купите не страшную маску :slight_smile:

Конфеты? Всяяякиеееее)))) Я ириски оптово скупаю)) У моих детей в прошлом году в мешке полно разного было, но самой большой популярностью пользовались чупа-чупсы.
Ааах, скоро-скоро, мы уже готовы почти, осталось паутиной дом завесить)))

2 лайка

У нас в этом году тоже первый хэллоуин. Детям костюмы уже купили (старший будет смертью с косой, а младший дракончиком), а вот, покупать ли конфеты, не знаю. Мы живем в комплексе, закрытая территория, вряд ли кто-нибудь пройдет, но вдруг…
Вот у меня вопрос, кто жил в комплексах во время хэллоуина, к Вам приходили дети за угощением или все тихо было?

i u menya takoi ge vopros.A kak vi sobiraetes’ prazdnovat’ halloween?

Мы в прошлом году на парад ездили (на Манхэттене). Но я к парадам малость равнодушна. Что-нибудь по-настоящему интересное есть в пределах NYC,LI и ближнего NJ?

Типа таких:

Можно скатерть соответсвующую подобрать и салфетки

1 лайк