Help!!! Have a question!!! ЧТО НУЖНО ЕСТЬ ЧТОБЫ НЕ ПОПРАВИТЬСЯ

Очень кушать хочется:lol:

:lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

Vsyu jizn’ jila v Hlebnom Uzbekistane i pitalas’ fruktami i russkimi, i uzbekskimi blyudami. Dieta - bil moy obraz jizni: cheredovala poedanie fruktov (tazikami) s ovoshami i jirnen’kim plovom, samsoy i shashlichkom.
Priehala v Sitiyu Ameriku s 52 kg i za paru mesyacev bez raboti i jutkim stressom naela (+ 5 kg)
Nachala rabotat’ (-5 kg)
Sela na mashinu (+ 5 kg)
Smenila rabotu na sidyachuyu (+ 5 kg)
Poshla v sportivniy zal (ne est’ 30 minut do i posle) =(-10 kg)

Eshe raz dokazanno: dvijen’e - eto jizn’ i lekarstvo ot ojireniya!

Я за первые шесть месяцев в штатах похудел уже килограма на 3. Условия жизни не изменились по-сравнению с родиной, та же офисная работа и та же машина под жопой постоянно. Еды конечно больше и она более разнообразна, но грех толстеть, когда в апартментах есть бесплатный тренажёрный зал.

Почти идеальная и очень эффективная диета проста как все гениальное:
Не есть ничего с 18-00 до 12-00 утра. В это время желательно исключить чай, кофе. Толко вода и чай из трав.Первый прием пищи строго после 12-00 начинать со свежих овощей, фруктов , а лучше со свежовыжитого натурального сока. Потом есть по желанию, но не наедаться с учетом того что вы не будете есть с 18-00 до 12-00.
Если строго соблюдать эту диету то в течение одной недели можно сбросить аж до 3-х кг.
Дерзайте леди ! Все в ваших руках!

sahib пишет:

Если строго соблюдать эту диету то в течение одной недели можно сбросить аж до 3-х кг.

Вес если и сбросится то за счет потери жидкости из организма. А потом с той же скоростью вернется. Вес с такой скоростью слазит только в тех случаях если очень сильно вкалывать в тренажерном зале. А если только за счет диеты то максимум 100г жира в день, но это при полном голодании.

Если надо похудеть так чтобы не угробить здоровье, то завтракать нужно плотно, обед должен быть в половину меньше завтрака, а ужин в половину меньше обеда тогда к концу дня совсем не будет хотеться есть.
Приблизительно по схеме:
Завтрак 1/3 злаки, 1/3 овощи 1/3 мясо или рыба
Обед 2/3 овощи, 1/3 всеравно чего но не калорийного
Ужин 3/3 овощи а лучше фрукты можно йогурт не жирный.
Если так питаться то не будет чувства голода и не надо себя сильно ограничивать в еде.

2 лайка

Young lady !
Я вам советую не спорить с профессионалами.

Да неужто, я так питаюсь и вижу результаты. Обоснуйте пожалуйста, как профессионал, механизм действия вашего способа. Мне не понятно как ваш вариант работает и как избавиться от чувства голода, если например человек встает на работу в 6 утра то что до 12 терпеть?

Профессионал - это потому, что наблатыкался худеть вышеописанным способом? :lol: /Что Вы не медик - уверена на 100%/
Один товарищ был профессионалом по части похудения, только способ у него был “кустарный” - совал 2 пальца в рот после еды… Но профессионал…:lol::lol:

Мой способ (непрофессиональный):
Нужно просто загрузить себя донехочу разными делами. В таком ритме жизни забываешь напрочь о еде. Времени просто на нее не остается. Помогает очень хорошо, проверенно на себе. А когда человек скучает, мало двигается, то все мысли о еде.

1 лайк

На самом деле эффективный способ похудеть один - в тарелку накладывать порцию, съедать только половину + постоянная физическая нагрузка. И так постоянно.:slight_smile:

Sergiy пишет

Мой способ (непрофессиональный):
Нужно просто загрузить себя донехочу разными делами. В таком ритме жизни забываешь напрочь о еде. Времени просто на нее не остается. Помогает очень хорошо, проверенно на себе. А когда человек скучает, мало двигается, то все мысли о еде.
Вот это на самом деле самый действенный способ.
По моим наблюдениям ~10% людей быстро набирающих вес и имеющих проблемы с похудением это люди с гормональными нарушениями (щитовидка например), а остальные ~90% только говорят о том как хотят похудеть изучают диеты и разные варианты похудения и ничего абсолютно для этого не делают. Поэтому самое сложное в похудении и поддержании веса это убедить себя что правильное и сбалансированное питание это норма, а не временная диета. Тогда не будет проблем с весом, а спорт будет нужен только для поддержания мышц в тонусе.

1 лайк

Люди, кушать надо меньше, а двигаться боьше. Я за год в Америке набрала немного немало 12 кг, а вам слабо? Толстухой никогда не была, все произошло так незаметно, что ужаснулась, когда СЛУЧАЙНО встала на весы* купила для ребенка, она у меня худая) А новые знакомые, когда видят мои свадебные фотки,(5 лет назад это было), не узнают, спрашивают, а кто эта девочка?Грустно, грустно и стыдно, ем немного, только на сладкое налегаю( и раньше так было)
Знаю супер диету, которую без ущерба для здоровья можно держать всю жизнь: НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18 00. Говорят дочь нашей первой леди была на этой диете, а она- редкая красавица!!! Но тут сила воли нужна, а с этим у меня не лады( сачс во рту трюфель шоколадный тает, а уже 7 24…

1 лайк

Во-во, я такая же любительница вкусно покушать :slight_smile: Учитывая разнообразие и доступность продуктов питания, моя сила воли = 0. :slight_smile:
А если кратко о диете, то я верю, что всем можно кушать практически все, только знать меру.

Недано прочитала на каком то форуме сладкоежском:
Есть надо так, чтобы потом не было мучительно стыдно:)

А вторую половину порции куда?
В мусорку что ли, грешно как то рука не поднимается…

[QUOTE=Barbariska;183333]Профессионал - это потому, что наблатыкался худеть вышеописанным способом? :lol: /Что Вы не медик - уверена на 100%/

А откуда такая уверенность? И что такое наблатыкался =0

кушать не кушать , ромашку тут развели понимаешь
конечно кушать и побольше :slight_smile:

И к чему это приведет? Или каждый месяц гардероб на размер менять? Так я столько не зарабатываю. :strong: