Help me, please

Доброго времени суток!
Я новичок на форуме. Мы с мужем участвовали в DV2009 и неделю назад пришел пакет. УРА мы выиграли (очень неожидано).
Теперь много вопросов и вообще тревожное состояние. Вот даже по поводу отправленых фото.

Ответе, пож-ста, кто сможет на мой вопрос. А то я не знаю что и думать.

Фото было послано на DV2009 со след. характеристиками: 240/320/24b, весит 32678 байт. Фон был обработан в фотошопе (осветлен до почти белого, так как было сфоткано на фоне светло-цветных обоев). Однако фото было принято программой. Результат мы выиграли. Вопрос: могут ли быть теперь какие-то проблемы с получением визы связанные с этими фото? Спасибо заранее за ответ.:letmein:


Ключик

если програмно ваша фотографиа была принята, я бы не волновался…

1 лайк

Поздравляю :flo: :flo: :flo:

1 лайк

Поздравляю !!!:ok:

1 лайк

Спасибо большое.
Мы тоже очень рады. Но все равно есть какое-то беспокойство. Как пройти собеседвание, куда ехать, кем работать. Решили учить english - это всегда пригодиться.
А еще вопрос: у нас case number 18*** - это очень много?

Поздравляю! :flo:
Номер не большой, относительно…Бывали и по-больше, и успешно проходили :ok:
Главное, не отчаиваться, надеяться на успех!

1 лайк

Поздравляю!!! :flo:
Не волнуйтесь, думаю все будет хорошо!!!
От какой страны играли?
На какой адрес пришел конверт?

1 лайк

Спасибо!!! Мы из Минска. На домашний адрес

У меня еще пара вопросов: А как влияет отказ в студенческой рабочей визе на получение визы по GC. И еще вопросик: мой муж землеустроитель - может ли он найди работу по специальности в США?
Спасибо заранее за ответ!:slight_smile:

… насколько я знаю, сам отказ в неиммиграционной визе никак не влияет на получение иммиграционной…
… а земли там много - так что устраивайтесь ! ! ! :wink:
УДАЧИ ! ! !

Поздравляю! Не переживайте все будет хорошо! Учите Инглишь и с работой все будет в порядке.

1 лайк

Поздравляю!!!:flo::flo::flo:

1 лайк