Honda Civic

Это намёк на то, что если советуем мы, то катать придётся нас?

:clapping:

Часто Вы их возить будете?

Как видно, внутри места одинаково.

Снаружи - небо и земля

6blBAJlblY !!!
спасибо за фотки!!! классные :slight_smile:
я купе как-то даже и не рассматривала никогда как вариант. чисто внешне преимуществ не вижу ) может у меня зрение не такое :blush:

Ну ладно, не убедил, последний совет посмотреть непосредственно у дилера и сравнить.

Размеры салона 4-дверной против 2-дверной Civic (размеры в дюймах):

Front Legroom: 42.2 и 42.6
Rear Legroom: 34.6 и 30.3
Front Headroom: 39.4 и 38.0
Front Hiproom: 51.9 и 53.0
Rear Hiproom: 51.0 и 49.2
Front Shoulder Room: 53.7 и 53.9
Rear Shoulder Room: 52.4 и 52.1
Passenger Volume: 91 cu.ft. и 84 cu.ft. (сумарная разница)
Interior Cargo Volume: 12.0 cu.ft. 11.5 cu.ft.
ссылка

И что подружки могут не поместиться из-за разницы в пол куб. фута?

7 куб. футов

Мне лично, 2-х дверные машины не нравятся, не удобно если 2+ пассажира.
Хотя безопастность и выше, за счёт более жёского корпуса.

Это точно! Главное - безопасность.

Где этот чёртов инвалид?:slight_smile:

Интересно, что помнется быстрее - машина или водитель?

Двухдверка? Машина-унитаз!
Почему!?
Пока один не встанет, другой - не сядет! (R):lol:

Ничего личного, самому нравится данный двухдверный Сивик, да и другие достойные двухдверки.

Vot na etoy nedavno katali. 2 door - bolshe zhestkosti v kuzove, nu a CVT - za etim buduschee. Accord i Camry proigrivaut.
http://www.edmunds.com/new/2010/nissan/altima/101236306/prices.html

Мира,
Немного не по теме, но если бы я сейчас покупал машину, я бы очень внимательно посмотрел на тойоту.
Думаю с ними нынче можно очень неплохо поторговаться.

спасибо, Борис! с открытием лоана у нас не получилось) теперь мы хотим на время взять что-нибудь 6-7 летней давности по сходной цене…

Точно, заработался под вечер :slight_smile:

У нас в разделе есть тема про авточек и карфакс, можете кидать туда запросы, хотя в таком деле конечно лучше купить себе доступ.

В том-то и дело, что 2-х дверные для эгоистов можно сказать, если есть семья, постоянные пассажиры, то купе вообще не вариант, только в качестве второй машинки.

У нас в разделе есть тема про авточек и карфакс, можете кидать туда запросы, хотя в таком деле конечно лучше купить себе доступ.

В том-то и дело, что 2-х дверные для эгоистов можно сказать, если есть семья, постоянные пассажиры, то купе вообще не вариант, только в качестве второй машинки.

Аха, 6blBAJlblY !!! не зря же Вы мне слали фотки двухверных авто. Именно купе :slight_smile: Форд фокус есть интересные предложения. Если выстрелит, для подружек придется прицеп докупать:secret: