Honda Civic

Аха, не зря, пусть подружки себе прицеп сами покупают :slight_smile:

А я бы нанял водителя и сам бы с подружками в прицеп залез:lang::strong:
Нет уж, давайте Ford RS 500 и трехосный прицеп!:crazy_pilot:

Прицеп выбрать тоже не просто…:lol:

:lol::lol::lol:

Ну хоть и с опозданием, можно про хонду здесь отзывы и многое другое почитать:)

Сегодня смотрели Сивик 2000 года двух дверную за 4500$ пробег 94К
Состояние неплохое, дилер сказал, что был 1 хозяин. Когда посмотрели VinCheck вышла информация, что машина угонялась. VIN 2hgej6428yh105296 На вопрос “что вы на это скажете?” дилер ответил, что много машин угоняется, но ее же нашли, а он ее купил на аукционе. Это нормально?
Он нам насчитал +таксы 6% + tag/title 500 = 5 270$

Завтра будем смотреть вот эту: http://miami.craigslist.org/brw/cto/1706757200.html Хозяин (испано-говорящий) говорит, что состояние :ok:, машину юзала жена. VIN проверили, все нормально.

А как вам такой седан http://sfbay.craigslist.org/sby/ctd/1703649991.html

Он же опель омега

Тут отчет:

Calculated Owners: 2
Calculated Accidents: 2

10/10/2001 FL Accident Source FRONT IMPACT WITH ANOTHER VEHICLE (Case #:605098900)

01/12/2008 MIAMI, FL Accident Source REAR IMPACT WITH ANOTHER VEHICLE (Case #:07852066)
01/12/2008 MIAMI, FL Accident Source MODERATE DAMAGE REPORTED

Т.е. машина была побита… Цена высокая, даже для дилера.

PS: Вообще, не смотрите на Civic & Corola. Эти модели будут стоит очень дорого за счет легенды о “супер” надежности. Смотрите Accord, Camry, Altima, Maxima, Galant они стоят столько же, но больше по размеру, мощнее и комфотней.

вау!!! спасибо!!! а не посмотрите еще одну? :flo:
1hgej667oy1042710 просит 4 тыс.
Сивик смотрю предложения из-за экономичности еще. у Accord, Camry, Altima, Maxima, Galant такое же потребление бензина?

Сам посебе факт угона не страшен. Но в коком састояние машина вернулась, другой вопрос. Если продают сразу после угона то есть вероятность что была авария. Но вы ведь всеравно будите ехать к механику перед покупкой?

Я смотрю на этом сайте, там ничего сложного, только IP менять нужно :). Для этого VIN’а ничего нет, скорее всего вам его дали с ошибкой:

В базе CARFAX автомобиль с VIN 1HGEJ6670Y1042710 не найден.
Это может быть вызвано отсутствием доступа в связи с нагрузкой на базу. Если вы уверены, что ввели VIN номер корректно, пожалуйста попытайтесь повторить запрос через некоторое время

Нет, :wink: у этого Civic’а двигатель 1.6, у остальных как минимум 2.4. Вообще, я экономичность считаю не по расходу, а по затратам, т.е. сколько в месяц у меня уходит на бензин, сейчас у меня получается ~$130 при пробеге ~10000 миль в год, раньше ~$160/15000. Если вы собираетесь ездить 2-3 мили около дома, без hi/freeways, то да, Civic будет супер экономичным, если это 20-30 миль в день смешанной дороги, выезды за город или в далекие гости, то лучше брать большую машину. Тут уже не так расход важен, как безопасность.

в доме одна большая машина уже есть - трак, очень много кушает :slight_smile:

ну вообще неприятно связываться с машиной, которая не чистая во всех отношениях :slight_smile:
ага, только к механику уже не эту машину повезем :slight_smile:

Тут выход один, стать подружкой владелицы понравившейся машины и кататься до головокружения.

а похож на кадиллак :slight_smile: красивая машинка)))

http://miami.craigslist.org/mdc/cto/1695553220.html
аф фокусы больше не смотрите

а как насчет маленького, например, FITа от той же хонды, есть, говорят, вообще не просит))

На таких, как и на Сивиках, ездить сильно стремно. Любой трачок или СУВ может превратить в кашу вместе с сидящими внутри.

Неудачная машина, тогда уж лучше форд или другую американку.