Honda Civic

Почему…:slight_smile: эта модель на порядок лучше сделана чем омега, да и соотношение цена-качество вполне приемлемое. Себе бы взял. Сейчас у меня опель омега Б, но от такой американки балдею. Машинка мягкая, мощная, быстрая, комфортная полный фарш к тому же.
Это не реклама, всего лишь мое мнение которое может быть и ошибочным…:slight_smile:

Надо заметить, что желания и возможности не часто совпадают :pardon: ну уж конечно зачем бы мне honda civic, если бы я могла купить такую как у Джеймса Бонда :slight_smile:

На крейг листе флориды немало недорогих предложений. По какому городу будете смотреть, или без разницы? Давайте вместе посмотрим:slight_smile:

Это ИМХО конечно. Просто у меня многие знакомые с Опелями намаялись.

Если машина официально зарегистрирована, то эти данные в Carfax обязательно попадут, т.к. DMV один из источников данных. Обычно номер списывают с ошибкой (o вместо 0, или 7 вместо 1), но всякое может быть.

В каждой семье должен быть свой трак :slight_smile:

Aston Martin DB9?
http://www.astonmartin.com/eng/thecars/db9

В итоге у меня получилась спонтанная покупка. :slight_smile: За теми машинами, за которыми мы приезжали специально - они не устраивали (описывать долго) И в последнем месте - это была улица в Майами где практически на каждом шагу продают юзанные машины. Мы решили уже что-нибудь просто купить :slight_smile: И вот уже при заезде во второй по счету салон - практически на обочине стояла красивая машинка вся в шариках, флажках, многочисленных нашлепках. Ну когда был тест-драйв муж сказал- Вау! Мы конечно не ожидали, что она такая старая, состояние отличное, выглядит гораздо лучше машинок 2003, что мы смотрели. Двигатель работает превосходно, пробег всего 97 К Сторговались и купили, меня теперь ford taurus :drinks:

спасибо, это будет моя следующая покупка :slight_smile:

естественно распечатали инфо с mycarfax.ru история превосходная, нигде ни в чем не замешана, 2 хозяина, только одна незначительная авария с легкой вмятиной.
когда-то и где-то я слышала, что машины бывают мужского и женского рода. как это распознается? по ощущениям - моя девочка цвета загара очень аккуратная и послушная :party:

Молодец! Удачных поездок!

Поздравляю! Какой объём двигателя, и фото в студию:):drinks:

У девочек на двигатели не смотрят.

Meera, удачи с машиной!

P.S. теперь можно переименовать тему в “Как я покупала Civic” или “Как форум купил машину.”

Year : 1996
Make : Ford
Model: Taurus GL
Style/Body: Sedan 4D
Class: Mid Range Car - Premium
Engine: 3.0L V6 SFI
Country of Assembly: United States
Vehicle Age: 14 year(s)
Calculated Owners: 2

color tan

в инете полно фоток подобной, а я еще не сделала :slight_smile:

да все помогали в выборе:) всем спасибо большое)

только вот странное стечение обстоятельств - выбираешь определенные машины, а потом чудесным образом покупается та, о существовании которой в природе я и не догадывалась) и я даже не знала, что такие старые машины могут хорошо ездить. в поиске я всегда ставила - моложе 2000 года:)

Сашок! я серьезно! как понять род у своей машины? что определяет?

В США все машины, лодки, грузовики, и тп. - девочки.* Не удивляйтесь, если по отношению ко всему этому вы услышите от американцев (чаще мальчиков, чем девочек) обращение she, а не it. Потому что мальчики их очень любят. И девочки. И девочки могут любить девочки, а мальчики мальчиков - нет. Это такое правило. Природы. С сегодняшнего дня. По-этому, все машины - девочки.

*это единственная моя умная мысль за день.

Мои поздравления!
Такая?

да! :clapping:

До сих пор привлекает внимание ее формы :wink: А корма вообще шедевр! :flo:

Это тоже “девочка”?

:lol::lol::lol:

Fatboy! чудесная фотка!
Ну, видимо, эта тоже :strong: !!! боец, в цепях и тяжелых ботинках… непременно наколки (язык не поворачивается сказать - тату) суровый взгляд пронзительно синих глаз :whats_up: