Human After All

Really? Are you sure? Прям все и диктаторские?
О каких достижениях в личной жизни ТС в 18 лет вы хотите узнать? Про первый секс что ли?

3 лайка

не, ну просил же человек не беспокоится, вопрос был задан конкретно топик стартеру. Чего суетитесь почём зря? Захочет ответит, не захочет положит на(задний план).

1 лайк

Смотрю вам очень интересна жизнь тут в США. То что Вы думаете что я не из Ташкента, то Вы не правы. Я с Миробадского района. Чтобы отовариватся в Корзинке, туда раз - надо добиратся, а мне не очень таки удобно, два - надо зарабатывать миллионы чтобы там извеняюсь закупатся. Вы зарабатываете я смотрю их, раз вас это задело и Вы решили тут про это написать. На вопрос “1. Почему вы жалеете что жили в Узбекистане?” - да, я жалею что жил там. А почему? Да просто, народ там остался, злой и бездушный. Не есть исключения, но они через год - два уедут и дай Бог чтобы им в другой стране жилось лучше чем в Успехистане. “Ведь все постсоветские республики - диктаторские.” - посмотрите как живет Казахстан, это называется хоть какая-то “забота о народе”.

  1. Какие у Вас были достижение в личной жизни?

Почему вы спрашиваете о моих достижениях?

И прошу запомните, как пишется мой ник LostINOSAKA, ведь пишется через О (Osaka - японский город), а не как вы выделили через А, спасибо.

Не много позитива в мою тему.

За те недели что я нахожусь тут в США, я понял одну вещь, если есть план в жизни то тут можно постараться его реализовать. Средств и инструментов полно, начиная от Колледжей и кончая разными курсами. Прогуливаясь по мемориальному комплексу где похоронен Джими Хендрикс я в Мемориальный день увидел на кладбище много народу, приятно что в Америке вспоминают не только о людях которые погибли во Второй Мировой, но и в других войнах тоже. Молодцы. Приятно что за этим местом ухаживают и делают все чтобы это было в хорошем состоянии. Моя слабость это кино, когда в Москве был, я просто не удержался и сходил на Железного Человека 3, фильм был на 10-ку, но кинотеатр был на 6-ку, в основном из-за того что там не докручивают дорогостоящие лампочки. В США я пошел на Звездный Путь и это был Real 3D, это не просто маркетинговый ход. Очки в 3D кинотеатре можно забрать в отличии от Москвы, где их сдаешь обратно. Тут я удивился когда человек в инвалидном кресле, который еле мог просто двигать джойстик своего кресла, был контролером и отрывал билетики, я чуть слезу не пустил когда увидел и понял что даже инвалиды с тяжелыми заболеваниями могут работать и им позволяют, дают условия чтобы работали.

8 лайков

Предлагаю вам обратиться с вопросом про первый секс к lostinosaka, возможно вы найдете интересные ответы. желаю вам конструктивного диолога с lostinosaka.

Можно закрыть вопрос. Если отсутствуют достижения в личной жизни. Я, подчеркиваю, лично рад за вас. Пытайтесь больше читать, делиться информацией, помогать людям, созидать и пр. И без абид, указывайте правильное название страны где остались наши сограждане. Больше позитива, удачи вам Ташкентец!

Как насчет учебы? какие планы на будущее? кем хотите стать, выбрать профессию?

Здравствуйте, прошу извинить меня если обидел Вас. В Корзинке уже более года цены на продукты питания идентичны с рынками по городу. Консервированные продукты питания, в основном, из РФ и других республик. Достаточно хорошего качества. Ввиду того, что вам не удобно посещать Корзинку, вы вынуждены были закупаться в лавочках, возможно. А там, всем давно известно, товары не высокого качества – для неплатежеспособных. В результате, к сожалению, вы и столкнулись с «грязью».
Ошибочка, меня не задевают ваши впечатления об опыте, ну, просто был удивлен, что вы критичны в свих высказываниях о родине, где прожили часть жизни. Здесь, большинство форумчан делятся своим позитивом, радостными событиями. Народ на форуме не высказывает негатива о своем крае, где родился, научился чему-то хорошему, помогал кому-то, та как они настроены позитивно. Жизнь с негативом в штатах не поможет вам достичь каких-то рубежей. Не жалейте о своем прошлом, вы были достойны этой жизни, по крайней мере до выезда в штаты.

  1. Люди в Узбекистане не злые и не бездушные. Я начинаю убеждаться, что вы совсем не жили в Узбекистане. Там народ простой, отзывчивый и наивный, особенно это выражено в провинции. Дело не в народе, а в руководстве этой республики. Поэтому будь благородным и не жалей.
  2. Согласен, что в Казахстане есть лучшие условия для бизнеса и прочее, но народ там противоположен народу Узбекистана. Я часто выезжаю в командировку в Казахстан, и лучше осведомлен. Руководители, но не все, этой республики стараются оставить хорошее после себя. Респект им! Есть негативные факторы. Для сведения: http://www.fergananews.com/kazakhstan

Можно закрыть вопрос. Если отсутствуют достижения в личной жизни. Я, подчеркиваю, лично рад за вас. Пытайтесь больше читать, делиться информацией, помогать людям, созидать и пр. И без абид, указывайте правильное название страны где остались наши сограждане. Больше позитива, удачи вам Ташкентец!

3 лайка

пока у Вас сообщения подобны обыкновенному туристу в США
хотелось бы почитать через месяца 3-4
мы с семьёй в больших раздумьях , хотя заполненные формы и фотографии уже перелетели океан и направляются в Кентуки
(кейс намбер у нас - трёхзначный, заполняли в последние часы и больше ради забавы - лотерея на то и лотерея, всё возможно)

не слушайте негатив, он и так везде достаточен - будь США, или Узбекистан, или рай земной)))

1 лайк

А у нас вот так, наши “добрые” люди к инвалидам относятся

//youtu.be/hINb7ZfqrfY

А Вам удачи в новой стране! Пишите

Дмитрий Азимов Честно, от вас один негатив, я в начале темы писал

Ярым хомячкам чего доказывающим мне, тут писать не стоит. Thx.

1 лайк

На взлете пытаются подбить прямо таки)) А если у человека сейчас позитивные впечатления, он ими делиться, его видение именно такое.
А ему в ответ всякую чушь несут типа нет все фигня ты неправильно все видишь тут все не так хорошо.
Еще раз пожелаю только вперед и только хорошего и побольше!!

LostINOSAKA Расскажите пожалуйста, что такого вы ожидали (увидеть, почувствовать, сделать) больше всего, здесь в Штатах перед тем как сюда попали, и что вам исполнилось или нет?

Я дам пример от себя: я хотел увидеть бетоновые тротуары и непритязательность к деталям в интерьерах. Например покрашенные кирпичи, проводка натанутая внаглую по стенам и тд. Мне был интересен контраст между Чешской помешанностью на гладких и ровных линиях и Американской тягой к практичности. Вот в этом ракурсе мой вопрос…

LostINOSAKA cпс вам за рассказы. я сам с КР у нас не лучше!!!

На счет сделать, я иду к реализации, как только достигну отпишусь здесь.

А на счет того что ожидал увидеть и почувствовать. Ну я ожидал увидеть простоту черт лесного Вашингтонского массива, простые спокойные улицы с их одноэтажными домами и выстриженный газон. Больше всего я хотел, так это почувствовать запах Америки. Живя еще в Средней Азии, каждый раз получая запакованную посылку или письмо из Америки, я чувствовал этот необычный для меня, новый запах.

2 лайка

Попутного ветра вам к вашей цели. А если случайно не туда задует, так это не беда, Колумб в своё время тоже не туда собирался, куда наконец попал…

1 лайк

А я считаю, что строго молодого человека судить не стоит. Возможно он рассуждает как-то не так, по-своему, но это всилу молодости,
а молодость “недостаток временный”. Конечно он посмотрит на написанное через пару лет по-другому, конечно он еще не раз тепло и по-доброму вспомнит ту серую республику где он рос, конечно ему станет где-то не ловко, конечно будет тосковать иногда, но это будет потом, а сейчас ему 18 и он в ШТАТАХ!!!

Пишите- пишите LostINOSAKA, многие с удовольствием прочтут.

3 лайка

Не могли бы вы объяснить непонимающему, чем это выражается “от вас один негатив”?

Я не видал на форуме, что бы кто-то хулил LostINOSAKA. Согласен с вашим комментом. Порой личности подобные LostINOSAKA исходят из своих представлений, сформировавшихся за короткий период жизни. Им не нравится наличие летних кафе, магазинов, а тем более общество с которым рос.