in considering my application for employment, may $%@!#

переживаешь?

значит by design :lol:

Вот вам кнопка для этой темы за $5.95: The Bullshit Button - ShopGadgetsAndGizmos.Com

очень интересно посмотреть откуда что пишет

а что думаете если в своей компании начать интервировать, собирая как что делать. Т.е. набирать бурлаков за бесплатно, то почему не прокатит?
Я думаю мне даже некоторые звонили и прикидывались что набирают, а на самом деле были сами девелоперами

А у вас есть своя компания? А вообще будьте осторожны, тут в Америке многие прикидываются. Страшно иногда по улицам ходить, знаете ли.

жизнь заставляет, небудешь знать невыживешь

Я знаю, как вам обойти подлых мракобесов! Вы им свое резюме отправляйте обычной почтой, на листе бумаги. Во-первых, вам не придется соглашаться на их условия, во-вторых, вы сможете выйти за рамки и рассказать о себе больше, чем позволила бы форма на сайте. Пусть их жизнь заставляет выживать!

Да чего уж там мелочиться. Надо вызывать работодателей на собеседовании в удобное для кандидата место и время, а то вообще, понимаешь ли!

Почта денег стоит, а их заработать некак потому что там дурацкая кнопка…
До чего ж тяжела в этой вашей Америке жизнь законопослушного нелегала.

У вас там на брайтане можно английского незнать и всё будет нормально, всё относительно

̶у̶ ̶н̶а̶с̶ ̶н̶а̶ ̶Б̶р̶а̶й̶т̶о̶н̶е̶ на русскоязычном форуме тоже можно писать так, что кажется, что пишет китаец через гуглтранслит, и ничего, отвечают.

Я как представил как они будут искать по базе судебных решений РФ, которой и нету толком. Как будут звонить в канцелярию моего вуза и пытаться говорить на английском (а там и на русском то понимания не найти), как будут звонить моим старым работодателям которые давно закрылись уже… Жалко мне их стало!

Не поверишь, но когда очень надо, они это как-то делают. Могут, кстати, возложить на кандидата раздобыть справочку с работы.
Ну их то, что жалеть, за любым кандидатом без фидбека стоит очередь со всеми нужными “справками” - не дозвонились до несуществующей конторы: “ху карес. некст!”

И даже способны дозвониться до уже закрытой фирмы? Вот до чего техника дошла! Со “справкой” то проблем нет, в СССР на этот случай трудовую книжку придумали.

Целая очередь? Ну вот, а говорили что безработица резко пошла на убыль, люди нарасхват…

Привет,

Нашёл

The California Fair Employment and Housing Act (FEHA) prohibits employers who regularly employ five or more persons from discharging or disciplining employees, unpaid interns, and volunteers based on any protected classification, such as race, religious creed, color, national origin, ancestry, sex (including pregnancy, childbirth, and related medical conditions), sexual orientation, physical or mental disability, marital status, medical condition, genetic information, gender, age, or military and veteran status

так что если меньше 5 employees то чтото наподобие межнутреннего урегулирования возможно?

тебе нужно сменить ник на этом форуме на “дятел”. Лучше будет заходить. И птица достойная, красивая. Прислушайся.

3 лайка

Название темы увидела и сразу поняла, хто афтор…

Внести, что ль , предложение на рассмотрение администрации о запрете создавать темы этому пЭрсонажу… Чесслово, задолбал.

В огороде-бузина, а в Киеве-дядька!

да что вы так, очень ценная информация