In memory of SHUMAHER. Саша Шумахер погиб.

Просто в шоке! Как несправедлива судьба, которая лишает жизни таких людей… Соболезнования родным и друзьям. А сайт Саши помогал и будет помогать людям.
Очень короткая жизнь…
Но, кажется, что-то не сделал,
Что где-то, что-то оставил.
И голос плачет за дело,
Которое не исправил…
(Марк Белый)

Мои соболезнования родственникам…очень жаль…молодой парень совсем…

kakoj koshmar.
Мои соболезнования родственникам.

Очень жаль парня… Мои соболезнования всем родным и близким…

мои соболезнования…очень жаль, в голове не укладывется…

Как же вас не благодарить, когда вы так хорошо написали о вашем друге! Это дорогого стОит…

Мои соболезнования родным и близким… Очень горько…
Светлая память Саше

печальная закономерность… уже второй…
соболезнования семье и близким…

Лучше не случилось бы такого повода написать о нем.

Мои глубочайшие соболезнования. В моей памяти он останется человеком с большой буквы, несмотря на свою молодость успевшим сделать много хорошего. Светлая память и Царствие Небесное

Мои глубочайшие соболезнования. Не смотря на то, что лично знаком с ним не был, в моей памяти он останется человеком с большой буквы, несмотря на свою молодость успевшим сделать много хорошего. Светлая память и Царствие Небесное

Соболезную родным, друзьям и близким. Господь дал, он же и взял назад !!!

Да что ж это такое…В такие моменты возникает только один вопрос - почему…Только недавно похоронили сотрудника - причина та же - авария…теперь вот Саша…
Соболезнования всем родным, близким и друзьям. Верю, что ему там будет хорошо…

Давно небыл на форуме, только что зашел, а здесь… =0 Первое сообщение которое открыл - это.
Потрясен до глубины души. Соболезную родным. Он останется в нашей памяти. Спасибо ему за полезный и интересный сайт. Возможно он поможет кому-нибудь изменить свою жизнь к лучшему и его труд не пропадет даром.

Пусть земля ему будет пухом . Как обидно все это и несправедливо .
Жена по этой дороге все лето на работу ездила , слава богу сменила работу . Опасная эта дорога …

Огромное горе,большая утрата.Искренние соболезнования родным и близким. Саша! -Спасибо тебе за все.

Я в шоке !!!Соболезнования родным и близким…

Ужасная новость. Искренне жаль. Сколько планов и несбывшихся надежд. Соболезнования родным и близким.

Понятно, что лучше, если бы не было такого повода. Но найти в себе силы и написать об этом, будучи там на месте, не всякий сможет. Вы нашли в себе силы, написали. И написали сильно. Других слов подобрать не могу. За это и спасибо.

1 лайк