Internship во Флориду (нужна информация)

Здравствуйте. У меня сложилась следующая ситуация. если Вас не затруднит - не могли бы Вы дать мне совет или высказать свое мнение. Я только что закончила университет в Молдове и хотела поехать по программе Internship в США - это программа для студентов, заканчивающих ВУЗы (Их направляют на работу по специальности). Я прошла первое собеседование и мне нашли работодателя во Флориде на Sanibel & Captiva Islands. Не может ли мне кто-нибудь рассказать что-то про эти острова??? Насколько они популярны? И как туда можно добраться из международных аэропортов Флориды? Может быть, кто-нибудь был там? Какие там условия жизни? Есть ли какой-нибудь транспорт??? какие там развлечения? Просто если я туда поеду, то мне придется провести там год и хотелось бы знать, что там есть кроме пляжей. Как можно добраться с него на полуостров???
и еще один вопрос - не подскажете - можно ли поменять визу J1 на какую-нибудь другую? Если да, то каким образом?
Буду всем очень признательна за комментарии. Спасибо всем заранее.

и еще один вопрос - не подскажете - можно ли поменять визу J1 на какую-нибудь другую? Если да, то каким образом?
про саму Флориду и острова не скажу - не знаю. Если у вас будет двухгодичное условие ([subject to Home residency requirement] or [212(е)]), то поменять свой [J-1] статус на любой другой вы не сможете.

Добраться можно на машине часа за три. Снять в аэропорту Майами на сутки. Нужна кредитная карточка, виза, мастеркард. Автобусов тут почти нет, так что жильё ищите рядом с работой лучше. Или смотрите автобусную линию там, а она должна быть. Там есть мосты с полуострова. Развлечения такие же как в любом туристическом пляжном месте. А вообще как там без машины жить я даже не представляю.

Necroposting much?