Internship USA

Привет всем! Вот есть такая идея поехать по программе “Internship USA”
через украинскую фирму StudentLand http://www.studentland.com.ua а конкретней посетить штаты по программе “Internship USA” http://internship.org.ua/info/130
Хочется также сэкономить немного денег.
может кто из ваших знакомых был по программе Work and Travel USA или Camp USA, или Internship? Возможно, кто то каким-то образом имеете связь с
компаниями, которые имеют представительства в Америке либо работают с США и могут меня порекомендовать или еще как то…
В обшем за любую инфу о training, host company, training program и т.д.

Буду очень и очень преблагодарен!

1 лайк

увы связей нету

про StudentLand (они же “Колизей”), могу сказать что хорошая проверенная контора. У меня довольно много знакомых ездили через них по W&T, а парочка по Internship USA.

1 лайк

здесь же большая зависимость от твоей специаальности
я тоже собираюсь (из России) с подругой.
дипломы получим - по социально-культурному сервису и туризму…в турфирму нас вряд ли возьмут, ну а в гостиницу?
безуспешно ищем стажировку уже 3 месяц… Хотим в Питтсбург или холя бы просто - в Пенсильванию…
если кто может помочь!!!:frowning: :frowning: :frowning:

1 лайк

когда общался с ребятами из “Колизея” по программе Internship USA … варианты были такие:

  1. находишь место стажировки сам, они помогают с оформлением;
  2. они сами находят тебе место стажировки через американскую партнерскую компанию, но сумма значительно вырастает.
    Кстати варианты стажировки менеджерами гостиничного бизнеса были. Но увы все варианты со стажировкой на курортах или в той же Калифорнии, отпадают. Сказали … там практически нереально найти вариант стажировки для иностранного студента, т.к. своих (американских) желающих предостаточно.
1 лайк

Посмотрите здесь

1 лайк

похожая на “Колизей” контора, тот же ассортимент программ.
Единственно не могу сказать ничего о ней, ибо нет знакомых кто через нее оформлялся. Цены похоже… такие же.

единственно момент… у этой компании сказано на всех сайтах, что Internship USA для студентов и молодых спецов (не больше 2х лет после окончания обучения). Но как я понял, это больше зависит от принимающей компании, можно договорить даже если человек закончил 3+лет назад ВУЗ.

1 лайк

А кто-то может посоветовать такого рода контору в Киеве ? Которая помогает оформить интерншип, если уже есть предложение по работе ?

2 лайка

Конечно, в Киеве есть несколько компаний, которые занимаются этой программой. Например, тот же Колизей, о котором упоминается выше. смотри подробнее здесь - www.internship.org.ua или звони 2391919

Рекламой занимаемся?

Кто-нибудь знает эту контору consult-unity? (.com)
Хочу по internship уехать.

Здравствуйте! Можете мне помочь ответом на столь сложный вопрос? Подходит ли мой уровень образования для участия в этой программе Intership, если работать в художественной сфере?

  1. Заочный Народный Университет Искусств (2009 - 2014), наличие 2-х красных дипломов за разные ступени курсов (это не высшее образование)
  2. Институт Управления, права, экономики и искусства (2013-2014). Взяла академ справку, так как институт ликвидировали. Получается неполное высшее.
  3. Сертефикат 2 мес. курсов Школы Акварели Андрияки
  4. Сертефикат школы аэрографии
  5. Офиц. опыт работы в 2-х художественных магазинах (2014-2015)
  6. Неофиц. опыт преподавания живописи (фрилансер) (последние пол года)
    Кроме этого у меня есть другое образование, работа в сфере которой меня не интересует. Это:
  7. Экономическое (специалист) (2007-2012)
  8. Опыт работы бухгалтером (2010-2014)

Если у меня нет шанса работать художником, то в сфере финансов есть?

Если хотите сэкономить то заказывайте тут https://zrfa.com.ua/programs/stazhirovka-v-sha/, дешевле точно не найдете я Вам гарантирую, причем это одна единственная фирма, которая гарантирует 100% возврат денег если у вас не сложится с работой по их программе.