IRS deposits first wave of stimulus checks

я тоже очень хочу, чтобы по 2000 дали, но думаю, что не прокатит.

Никакого в Вас романтизьму девушка!
Прям на взлёте и свою и других мечту сбиваете))

1 лайк

100%! Как по две штуки на нос прилетит - никто уже и не будет копать тот пятитысячестраничный бил. Никому не будет дела до того, кто там и как будет пилить. “Нате вам по две штуки и нечего сюда смотреть”:slight_smile:

6 лайков

Если дадут по 600, куплю дорогую еспрессо машину, если по 2000, то еспрессо машину и отдыхать туда, где не носят маски.

1 лайк

В Россию что ль?

8 лайков

Может, в Молдавию. Не была там 10+ лет уже.
Посмотрим, как ближе к лету в Болгарии будет.

Пс. Были б деньги, куда потратить, найдем.

А я… а я…

//youtu.be/Urt2rfcjE0w

9 лайков

А я хочу что бы по 4000! Но только мне. :slight_smile: А то если всем дадут, то все подорожает.

Похоже ничего страшного в нем нет. Его даже Трамп похвалил. :slight_smile:

Массачусетс платит высокий UI сам по себе в сравнении с другими штатами. Причём здесь Родина?

Пусть лучше и остается популизмом. У squad вообще есть идея по 2К раздавать всем неимущим каждый месяц.

Ааа, давай пропустим. Ладно?
Ты в России не жила, а объяснять долго и нудно)

Я о том, что процессы в принципе противоположные.

Но как по мне, так лучше бы эти деньги были бы вложены в то, что этот бы народ кормило бы и дальше. Он же и дальше кушать будет хотеть.

Но я знаю, мое мнение будет не особо популярным.

Лучше бы выдали по $2,000 биткойнами.
А Чегеваре - 1,000 - шурупами + 1,000 - верстаками.:lol:

Мне, к счастью, даже ветошью не положено. Наслаждайтесь.

4 лайка

Дык грызть бюджетное бабло не страшно, а приятно:)

2 лайка

How scammers siphoned $36B in fraudulent unemployment payments from US

36 миллиардов разворовали только на пособих по безработице, причём значительная часть этих денег ушла в Нигерию. А тут из-за 800 миллионов народ расстраивался…

у меня так подчинённого из калифорнии облапошили, но не хватило информации и штат выслал письмо-запрос мне типа когда он уволился, сколько работал и т.д.

Выплаты потихоньку поехали. Будет больше на след неделе из расчета 600.

Почему потихоньку? Мы уже получили сегодня утром. :ok:

1 лайк

А мы нет:) Поэтому потихоньку:) Мы и в тот раз получили в последнюю очередь. Какой-то алгоритм есть, наверное. У нас копейки, правда.

1 лайк