It's just the beginning!!!

ну,да! а потом еще и бананчиком можно полакомиться!!! :blush::give_rose:

клаааааасснооооооооо все-таки вы молодцы, умеете видеть хорошее в любых ситуациях :slight_smile: Ну и что, что работа такая, зато бананы под окном :bayan: У вас же в подписи все написано :wink:
p.s. у вас голова от вашей аватарки не кружится?

1 лайк

А бананы можно вот так просто срывать и есть?

Как на работе у вас дела? Как с языком? Месные жители Вас понимают и Вы их?

В России “рекрутеры” хуже работают чем там контрактеры, они просто берут денег с доверчивых людей (приезжих в основном) и “ищут ему работу”, но как правило не находят… Договора составлены так что не прикопаться, люди простые к ним идут и их попросту обманывают.

Так что Эти кровососы еще честные и хорошие ребята :slight_smile: Паспорта не забирают как у гасторов в России - передумал уходи и ничего не должен. На первое время это лучше чем ничего, хоть язык будешь учить “за деньги”.

Но согласен что работу в отеле можно найти себе и самостоятельно из родной страны (я работал в Хаятт спасателем - просто сказка а не работа, мы резюме им отправили и они назначили диапазон дат когда надо приступить). Приехал, заполнил документы на работу в HR, и через день или 2 уже получил бейджик :slight_smile: 8,5 в час + бесплатное питание, + там уже по ходу знакомства с менеджерами подрабатывали посудомойщиками 9,5 в час, и официантами на шв. стол 6 в час.

Ребята удачи вам, влюбился в Америку так же как и вы по W&T:)

В Московском? Если да, то я у Вас в гостях была - 3 бесплатные ночи (думаю, Вы в курсе :slight_smile: )

П.С. Сорри, не вчиталась в Ваше сообщение внимательно. Таки не в Московском :slight_smile:

Что касается работы в отелях, то я тоже советую обращаться в отели напрямую.
Я так устраивалась на работу (у себя в стране и здесь).
И еще пример. Не так давно познакомилась с девочкой из России в магазине (она там работала). Работы было мало, она искала что-то другое, спросила об отелях. Я ей дала линк, по которому нужно эплаиться в наши отели, через две недели она уже работала фул тайм на фронт деске. И никаких посредников )

[QUOTE=IriKa;834835]
p.s. у вас голова от вашей аватарки не кружится?

да,если честно уже несколько дней хочу ее сменить…,но все как-то руки не доходят:letmein:

А мне нравится, такая веселая и жизнерадостная)))

Честно говоря бананы мы еще не пробовали,они еще зеленые…:blush:, а ребята с работы ели…,говорят вкусно :slight_smile:
На работе пока трудновато,пока руку не набили много времени уходит впустую…а с языком,у нас лучше чем в прошлом году,правда словарного запаса еще не хватает… мы порой не понимаем,что говорят американцы,потому что они глотают полслова, но мы просим повторить,если не понимаем,а то раньше как-то неудобно было…а люди нас в принципе понимают…кто хочет тот всегда поймет:). Но над языком мы конечно же работаем,жаль что мало общения с американцами, все работники отеля русскоязычные, а с клиентами редко встречаемся,да и то фразы только по работе:scratch_one-s_head: так что стараемся почаще ходить а магазины,хоть там общаться:blush::)…

2 лайка

Да,конечно на сегодняшний день мы все это понимаем…и однозначно,когда будем менять место работы,то сами будим трудоустраиваться,это как минимум отразится на размере зарплаты…,но если честно,то в отеле мне уже работать не хочется(я имею ввиду хаускипером), неблагодарная и грязная работа…я столько за эту неделю увидела,что все желание отбилось…
Marsia, я так понимаю ваш английский на хорошем разговорном уровне,раз вы работаете на фронт деск?

[quote="“Selivestriki,post:67,topic:36047”]

И мне тоже нравится, как смотрю на нее, хочется сразу пуститься в пляс. Пойду в клуб на выходных, тряхну стариной:party:

Да, на хорошем.
Я сначала работала на фронт деск, а позже перевелась в отдел продаж.

Да,с хорошим знанием английского многие двери перед тобой открываются…,поэтому на сегодняшний день самая главная наша задача-это совершенствование языка…пока стараемся как можем…по крайней мере американское ТВ уже не так режет слух,как раньше…:slight_smile:

1 лайк

Все правильно. И не переживайте особо, хорошее знание языка придет. В один прекрасный день поймете, что все без проблем понимаете, и сами без проблем можете все сказать. И с каждым днем будет становиться только лучше. Вы в правильной среде для этого живете. ))) Желаю Вам скорейшего наступление этого самого дня, а в том, что он наступит, я не сомневаюсь.

Вы все равно мониторьте вакансии, вдруг что-то подвернется, где не нужен хороший английский… Не знаю… может на кассе где-нибудь или на складе… Я считаю, если работа совсем не нравится, ее надо менять. Пусть следующая не будет нравится на 100%, но хоть не будет вызывать отвращения. Так что, удачи вам с работой!!!

ny da…vam i zagar k lisy i bantik…i strizgka korotkaya…:)chtob ne zgarko.xorosho na fotke viglyadite!!! nichego lichnogo:) avatorka ponravilas:)

Только сегодня попал в вашу темку. Начинаете свою жизнь в США так как и мы полтора года тому.
Я на складе коробки тягал, а жена через такую же фирму в отеле в хаускипинге работала. Тоже в самых дешевых апартаментах жили с чернокожими, латиноамериканцами и тараканами по соседству.
Но со временем все улучшается, если к тому идти.
Главное учить английский, и не думать что он сам появиться. А с английским, как уже сказали, все больше дверей открывается.

Удачи вам. Побольше фото и видео!

Да, мне тоже она нравится, это с паспорта:lol:

1 лайк

Вы ребята попробуйте на бесплатные курсы ESL походите, они ,как правило после работы начинаются в вечернее время :slight_smile:

Мы тоже пока не резиденты Флориды и я плачу 30 дол в месяц , 5 раз в неделю по 2 часа
Они обычно в школах есть и библиотеках

1 лайк

И еще при церквях, и может при университете быть, у нас есть, студенты организовали ESL класс и испанский, для Community members.