It's just the beginning!!!

Так они в большинстве своём находят работу нелегалам. Тем самым забирая рабочие места у легальных иммигрантов. Это раз.
А во вторых было бы честнее, если они работали как рекрутеры, а не контракторы. Ну и в третьих, Поредников никто не любит.

КРОВОСОСЫ - это я образно выразился.

Ладно,хватит уже про контракторов…Давайте лучше о приятном…на днях мы были в одном из заведений Fort Lauderdal, называется оно cafe Del Mar, где выступал Alex Fox- музыкант,исполняющий музыку стиле румбы и фламенко.Очень интересное исполнение…заводящая музыка…Не уверена,что видео сможет передать всю атмосферу,но все же решила выставить видео…

//youtu.be/eC3nfUqdQzA

10 лайков

уух, здорово! Пошла искать записи с этим Фоксом!

1 лайк

Вчера пришли наши social security number :bayan:… прошло ровно 10 дней со дня прилёта…теперь ждем гринки :slight_smile:

2 лайка

Поздравляю!!! Теперь можно счёт в банке открыть!!!

Шикарное видео, балдежная музыка, жалко что он не приезжает в Украину, очень хочеться его услышать вживую. Все собираю деньги поехать во флориду только ради Фокса.

1 лайк

Да,да…это следующая наша задача…как только появится выходной, сразу поедим в банк!:slight_smile:

1 лайк

Привет, ребята! Будем следить за вашей историей, я сама из Кишинева, а живем в Мисиссипи! Очень нравится ваш позитивный настрой! Так держать!

1 лайк

Спасибо,за поддержку и внимание,очень приятно!!! Настрой может и не самый позитивный,но мы стараемся:)

На сегодняшний день у нас очень мало фотографий,но мы решили выставить несколько,для обогащения темы :slight_smile:



6 лайков




5 лайков

Ребята, от души поздравляю вас со свершением мечты! Всего наилучшего! Не падайте духом никогда. Пишите, не пропадайте.

1 лайк

Красота ! :wink:
Это бананы так растут ?

Удачи вам! и всего наилучшего!!!

1 лайк

Всем спасибо!!!:give_rose:

Да…это бананы,они растут у нас возле бассейна…

Поздравляю!!! Завидую вам, по-доброму :flo:. Бананы да еще и бассейн, эх, не жизнь - мечта! Удачи вам!

1 лайк

Круть :wink:

Ну,завидовать тут практически не чему:) помимо бананов и бассейна есть еще работа, не из легких и не из самых приятных … :victory::slight_smile:

Но с бассейном оно все-равно, как-то поприятней:) В нашем комплексе тоже есть бассейн, так это было моей единственной отдушиной здесь все 2 года пока я жила одна, все-таки кайф, придешь с работы, уставший, жарко, липко, а тут прямо под балконом бассейн, круглосуточно и бесплатно.