J-2 visa для дитей подача в Польше гражданами Украины

С данными событиями в Украине сложилась следующая ситуация.

Я на даный момент в США работаю по J-1 визе с 2019 года. Время от времени ездил в Украину к симье. Изначально делал все визы, соотвецтвенно J-2 для жены и для дитей на год времени (контракт продолжается у меня только на год). В сентябре месяце 2021 года, жена получила повторно J-2 визу для приезда ко мне. Двое дитей 6 и 10 лет визу получили один раз в 2019 году, в 2021 году на них не подавали повторно. В связи с ситуацией в Украине моя симья оказалась в Польше. Планирую оформить визы только для дитей так как у жены J-2 виза активная на данный момент и дествительная как моя до июня 2022 года. Роботодатель сегодня продли мне котракт и соотвецтвенно DS-2019 исче на один год. Жена имеет на руках DS-2019 старую. Вопрос: 1. есть смысл ждать новую форму DS-2019 жене? 2. как оформлять DS160 в даном случае? Заполнять от моего имени или от имени жены? 3. Как записоваться на собеседование дитей, групой или по отдельности? Заполниние DS-160 проводить от чего имени, меня или жены? 4. Для неполнолетних детей есть ли вариант высылания документов по почте или моя жена должна с детьми приехать в посольство? 5. Подача документов в Краков или Варшаву, моя жена не владеет ни польским ни английским языком?Только украинский или русский.

Спасибо.