Jan Reno и семья - в Mountain View. Наша история.

Jan Reno
А улица какая ? )

да там же где и все ))) я шифранусь с вашего позволения )))))))

А вот мы кушали:

14 лайков

неужто в наше “Общежитие имени Portnov Computer School”? :wink:

так заходите тогда в гости :drinks:

))) ну я в гости заходил. Только пока Михаила нету, я там себя немного чужим чувствую. Все-таки он там хозяин, а без него ощущение как будто без спроса вошел )))

я имела в виду к нам на Fayette Drive :wink:
в последнее время все чаще “наши” здесь селятся)))

эээ а где это?

если спрашиваете, значит, не к нам переезжаете)))))

А кто говорил, что у нас хороших людей нет? Будьте внимательнее, я писала “бескорыстно помогают, улыбаются”. У нас люди по большей части безразличные. Может потому, что у всех своих проблем куча, или времени нет, или что еще, не знаю. Мне, когда я была в интересном положении, например и грубили, и и практически никогда места в транспорте не уступали.

Согласна, у нас зачастую добро может выйти боком.

Едем-едем :slight_smile: Скорее всего в июле-августе :slight_smile: Вот поборем миграционку да прочие вопросы разгребем. Потому и интересно, что да как :slight_smile:

Ну тогда ждем вас в гости :wink:

1 лайк

У нас наступил технический перерыв. В принципе он наступил пару дней назад - мы переехали из отеля в квартиру, а интернета у нас нету. Пользуемся каким-то wi-fi под названием NETGEAR. Это, как мне кажется, интернет из какого-то заведения, который и мы улавливаем на наш ноут. Правда связь ооооочень фиговая. То и дело обрывается. Есть еще холявный интернет от Google WiFi - но ловит только на улице ))). Вот сегодня вечером пойду проветрюсь, заодно и пару записей выложу )).

Подключились к AT&T на U-verse. Это тоже что-то беспроводное за $20 в месяц. Безлимит со скоростью 3Мбитс. Но только 21 апреля будет активироно это подключение.

Пока что так.
Мы по прежнему с вами, но с перерывами.

16 лайков

Есть антенны для улицы, может поможет.

В подмосковье такой инет дешевле, странные цены там у вас, на родине интернета.

1 лайк

Вот это точно, я сам был в шоке когда приехал) Во-первый интернет дорогой, во-вторых страшно что-то пиратское качать, ибо черевато…

Интернет и меня удивил. )) но мне кажется что есть варианты и получше - просто не в нашем ценовом диапазоне. Посмотри в будущем. пока 3-шки хватит.

Breaking News

Приходим сегодня вечером домой после магаза, уже стемнело и на часах около 8—30. Открываем дверь — в нос бъет резкий запах моющих средств. Сниманию кроссы и в темноте начинаю пробираться в сторону кухни — там у нас свет включается. И тут моя нога погружается в сантиметровый слой воды. Не может быть! Неужно нас затопило?.. Включаю свет — таки да!

Пол на кухне весь мокрый, немного затекло под ковролин в комнате. Видно текло из раковины — столешница тоже вся мокрая да в придачу в ошметках всяких от еды. Хватаю телефон и давай звонить по спец-номеру для таких случаев. Объяснил ситуацию, ответили что «вызов принят, если через 20 минут никто не прибудет — перезвонить». Видать они там кому-то за опоздания вставляют по полной.

Только положил трубку - стук в дверь. Это наш менеджер Джесика пришла. «что случилось?» - «Затопило!» - «Оу, май Гад!». Унеслась. Спустя минуту принеслась с каким-то чудо-пыле-водо-сосом. За 10 минут собрала всю воду. Затем «прилетел» сантехник — начал устранять неполадки, бегая то к соседям то к нам — оказалось это соседи нас затопили.

Спустя минут 10 все было исправлено. Джесика вымыла нам всю кухню, ящики, столешницу и все что было затоплено. Нам даже неудобно как то стало от такого сервиса — спросили чем мы можем помочь? Ответила что сама все сделает. После попросила составить список всех вещей что пострадали безвозвратно — сказала что компания их возместит. Пострадало правда на наше счастье немногое — пару полотенец да пачка салфеток…

Вот такие вот «горячие новости»…

Ну а сейчас рекламная пауза, затем прогноз погоды на прошлый год. После вас ждут очередные серии нашего сериала — «Переезд» и «Знакомство с Тихим Океаном»….

33 лайка

Не повезло. Ну это мелочи. Гораздо хуже когда сам топишь кого нибудь

А на чем вы вообще спите? расскажите? как обустроились…стол у вас есть?:wink:

Ну а сейчас рекламная пауза, затем прогноз погоды на прошлый год. После вас ждут очередные серии нашего сериала — «Переезд» и «Знакомство с Тихим Океаном»….

Жень, так низзя… у меня живот надорвется от смеха… ))))))

2 лайка

Стол есть - на нем и спим :wink: