Jan Reno и семья - в Mountain View. Наша история.

Угу, им как раз и летел :slight_smile:
Jan Reno
Поздравляемс с приземлением :usa: А погода сегодня и правда отвратительная :letmein:

Да… Погода… “Женщина из машины” спросила как долго мы тут - сказали неделю. А она говорит: “О да! Вы застали все времена года за 8 дней. Была весна, лето, осень и опять зима!”
Если тут зима такая - мы отсюда ни ногой!

1 лайк

Дааа… зима тут у нас дождливая =( Вы так же на тестера учиться будете ? Апартаменты уже сняли ?

На тестера пока не решился - видать не так меня жмет. Аппартаметы - ждем аппрува завтра )

А жена чем планирует заняться в будущем?

Ну… пока что работать ))) вот взяли апликешн в магаз. Так кассиры требуются. утром заполнит отнесет. посмотрим. а вообще - не знаю я. Спрашивал, пока сама тоже не зает.

2 лайка

Ясно. Вот ни как не могу оставить у вас комментарии в блоги :slight_smile:

Жень, а эта “женщина из машины” на русском говорила, я так поняла? а то я опять торможу…:kez:
Жень, а ты, можешь писать в след.раз, на каком языке идет беседа? ок?

Отличные рассказы и очень полезные! молодцы!

на местно говорила она)))
на каком языке могу писать - просто мы оба понимаем и потому так написал. )

Вообще этот блог-сервис глючит. Надо будет оттуда уйти как-нить. А вообще вот переселимся - буду делать свой собственный блог на персоналном хосте.
Ну а коментарии - проде работают. По крайней мере в ИЕ.

Женя, если вдруг, по каким либо причинам, завтра ваша апликейшин не апрувнится - просигнализируй.

Надо же какие люди у вас там, бескорыстно помогают, улыбаются. Настолько это дико и у нас не наблюдается. Точнее наблюдается иногда, но в этом случае не жди хорошего.
Опишите, плз, ваш свежий взгляд на апартменты, тоже очень интересная тема :slight_smile:

:)Зачем же так про всех людей? Хороших везде много, просто в одних обществах им легче свою “хорошесть” проявить, в других сложнее. А где быть хорошим легче, там и “хороших” чаще видно - это же общий закон природы. Конечно, и у “хороших” в “нехорошем” обществе “хорошести” убавляется, но это уже от человека зависит.:slight_smile:

3 лайка

Salutare din Moldova !!!
Udaci vam i dai Boh shtob vse slojilosi superski .

)) всем спасибо на добром слове ))
с волками жить по волчьи выть. Трудно делать добро, когда окружат тебя волки. И обратно - когда вокруг добро, становишься и сам добрее.

PS. Noroc, frati!

4 лайка

Извини Жень, не могу согласиться. От добра и волки становятся добрыми.
В любом окружении, лучше делать добро чем “по волчьи выть”.

Делать то делать. Но природе есть природа. Пусть волки живут по волчьи, но если я скажем харек - че я там делаю???

:slight_smile:

Ты не харек - ты человек! А если ты человек - ты никогда не будешь харьком! :ok:

1 лайк

Jan Reno
Ну как вы там ? Заселились ? :ok:
Peek-a-boo
Вы насколько я помню тоже в наши края едите ? :blush:

утром завтра будем переезжать ))